Прочие дела домашние
Вопрос к людям старше 35 лет: возникает ли у вас потребность влюбиться в кого-нибудь? Испытать снова это чувство?
Или работа, дела и быт поглотили полностью душу и разум?
vozniknet esli nikogo ne lyubish
Нет, меня все устраивает. Я ПОЛНОСТЬЮ реализовался в молодости. полностью... И нацеловался, и насношался до отрыжки.... Сейчас только комфорт и покой
Желание любить и быть любимым не пропадает до конца жизни. Если только человек в своем уме)
Угу... лучше б ,,не будил спящую собаку"..)устал... не быт и работа, это всё херня... сама человеческая жизнь, в глобальном её масштабе..)
Зачем эта напасть ещё на старости!
Да. конечно. И после 45 такая потребность существует.
Эта потребность реализована - люблю мужа.
Влюбиться - нет. Любить - да.
Зрелое чувство любви гораздо лучше, глубже и ярче этих сопливых влюблённостей.
А зачем влюбляться?
Мужчин нужно использовать по назначению! )))
Потребность любить, быть любимой - совершенно разные вещи. Тётенька дяденьку должна уметь расположить к романтике, а не падать ему под ноги из огня да в полымя. Да и топор с молотком женщине не товарищи, у неё функции совсем другие.
Ну! Периодически влюбляюсь в мужа, как что вытворит ;)
Нет. Я люблю мужа.
После 35 бывает и новая любовь, и новая семья, и новые дети. Жизнь только начинается.
да) но не в кого)))) 35 нет еще, но былая романтика что-то не будится))
нет. не до этого..
конечно да, всё зависит от того как складывается ваша судьба, а 35 это вообще молодость. Я вышла замуж в 41 в третий раз :-)) и если судьба опять изменится, как знать....: -) любите и влюбляйтесь всегда. Это самое лучшее чувство что есть у людей.
Ога, в троля местного влюбиццо