Прочие дела домашние

Вопрос: для кого всё-таки мы наряжаемся и красимся? (см внутри)

Думаю, большинство продвинутых дам скажет: для себя! Ну вот. Вы дома, никуда не идете. Будете наряжаться и краситься? Почему? Для СЕБЯ же! ;-)))
Ой... Шеба... вопрос то не в том, что краситься и укладываться каждый день))) ) А вопрос в том, как надо выглядеть ..даже если ты одна.... конечно должна быть одета чистая одежда и должны быть чистые причёсанные волосы!) ) Это для себя приятнее... чем проходить мимо зеркала и шарахаться!!))))))))))))))) )
Добрый день))
А!
Алеся !!!
Лучший ответ
Татьяна Абрамова Здравствуй, ЙожЕг! )))

Ты права, все 100 !

Однако, вряд ли мы дома будем ходить в вечерних нарядах, нет? ))) Если одна-то? Наверное, все-таки мы стремимся выглядеть привлекательно: то есть ПРИВЛЕКАТЬ ! )))
Для себя я сделала татуаж и всегда накрашенная, вот теперь докажи, что не для себя и что я не продвинутая)))))))))))))
эгоистки они - все для себя, да для себя ))
Нина Сергеевна
Я крашусь и причёсываюсь только на улицу---чтоб люди не падали в обморок... а дома уже все пУганные... так что дома нет...
И для себя и для всех остальных) Красоту должен видеть каждый!)))) Здравствуй!
Татьяна Абрамова Приветствую, Kat! )))
кто для кого... я по порыву души... как только в зеркало смотреться не хочется, то начинаю принимать меры))
И все-таки для себя. Ибо все, абсолютно все, что делает человек--для себя. Вот краситься, например, вроде для того, чтоб окружающим нравиться, а восторженное внимание, в свою очередь, приятно кому? Правильно--себе!)) )
Наряжаться дома я, конечно, не буду, но и чучелом тоже не хожу. Накраситься вполне могу, даже если и не иду никуда. А просто так, чтоб зеркало радовало.)
Дома люблю быть расслабленной.
не для себя, а чтобы людей не пугать)
Olesia Vlasova
чтобы позлить других особей женского пола))) )
мужикам я подозреваю на макияж глубоко пофигу)
Настя Спасаева
Я и дома в рванье и нечесаная не хожу.
Плюс в определенных местах надо все-таки выглядеть иначе, чем в домашней обстановке, так что сравнене некорректное.
M*
Maria ***
Чтоб прилично выглядеть и не пугать клиентов непотребным внешним видом))
Глаза на улице замылить. Дома не крашусь.
Да нет конечно не для себя, иначе бы с зеркалом в руках по улице ходили, я правда и дома наряжаться люблю, но мне одежду жалко, а крашусь и вовсе редко и только для других, чтобы вопросов не задавали, для себя не крашусь.
как не буду? ? буду... у меня зеркал много!! ! )))
Я крашусь чтобы людям было на меня приятно смотреть. А дома не крашусь потому что кожа должна отдохнуть от всякой вредной косметики.
Ирина Каяткина
для поднятия собственной самооценки наверное)
Это вошло в привычку
Утром принимаю душ, мою волосы, делаю укладку, накладываю макияж. Одеваюсь. Бужу ребёнка, он умывается, одевается и веду его в сад. И так всегда. При этом не работаю. Для кого краситься и наряжаться?
Ina Nichita
нет дома сидя не буду краситься наряжаться. А вот на праздник для мужа буду, или когда на улицу с ним выходим, ну или когда на работу крашусь
если бы не было мужчин, то женщинам не было бы необходимости даже одежду носить))
для себя дома и крашусь и наряжаюсь и маникюр и педикюр... все для себя любимой.
Samsonova Katerina
Я крашусь дома. Не бывает такого, чтоб целый день дома сидела.
Для любимого человека и для того чтоб ваши знакомые/друзья понимали, что его девушка ухаживает за собой и, что в их семье есть на это средства.