Прочие дела домашние

Если бы в мире были только женщины, мы бы наряжались бы? Красились бы? А зачем?

(Предположим,что вопрос о деторожнении был бы решен).
Конечно! Ведь каждая из нас должна быть лучше других.
Светлана Нечаева
Лучший ответ
Видимо красились, наряжались бы для того, чтобы польстить своему самолюбию. :)
Да. Конечно. Думаю даже сильнее бы красились. чем сейчас) )
Да.... действительно.... для кого бы мы красились.... принаряжались.... без мужчин бы поблек Мир!!!!))
Ну, уже доказано, что женщины в первую очередь делают это как раз для других женщин, во вторую - для себя. И только в последнюю - для мужчин.
{-Елена-} ******
Если женщина хочет хорошо выглядеть при случайной встрече, ей нужно научиться хорошо выглядеть всегда, даже вынося мусорное ведро.
канешна.... для того чтоб вывести другую.... что мы и делаем сейчас.... мужчине все равно как одета его дама, ну естественно не в рвань.... женщина всегда одевается для женщины
All Life Fairy-Tale
конечно красились бы и наряжались... в этом суть женщины, а не бабы... Привлекательно выглядеть надо всегда
а я и так не крашусь и не наряжаюсь... нет повода и ...что то уже обнаглела и считаю себя и так нормально выглядящей
На Стя
да. для себя
Алеся Юрченко
я наряжаться не очень люблю. а вот краситься люблю . для себя.
Да дествительно и не зачем бы было, так что берегите нас, а то будете не накрашенные и в лохмотьях.
Вы работали в женском коллективе? Мы наряжаемся, красимся. что бы нравитя мужчине, подсознательно или сознательо мы постоянно завоевываем мужчин ( мы охотницы лучше мужчин) . А среди только женского общества, я думаю это было бы в сотню раз усилено, дабы показать свое преимущество над другими. Одежда, макияж - это самовыражение
а вы искренне счтаете, что мы это делаем для них? для себя. любимых.
Кристя Sergeeva