Прочие дела домашние
Все беды в мире начинаются с женщин? я постоянно слышу это от мужчин...
Эту тупую фразу придумали мужики, чтобы нас задевать.. . Все наоборот вообще то
Так могут говорить только слабые мужчины....
Ну, насчет всех бед в мире, это явный перебор. Вот отдельные мужские особи точно пострадали.
Нет.. . Это отмазка для слабаков, а МУЖЧИНЫ так не говорят.
Вы слегка мужчине мозг затуманиваете после секса и мы тупеем чюток, но патом ачюхиваемся бля все скажут.
ДА ДА ВЫ ПРАВЫ.. .
Вас нельзя разделить... и с этого начинается.... всё.
Точно! Пока Адам был без бабы - жил в Раю.. . Баба появилась - мало того, что ребро отрезали - так еще и прокляли, из Рая выгнамши...
Точно! Ведь именно женщины рожают мужчин!)))))))))))
и они правы. Есть разница- зарабатывать на пиво и макароны или на : новую люстру, норковую шубу, поездку на лыжны й курорт, любовника и учителя английского (список не полный)?? *??
Вот я первый раз услышала и то от Вас
а я слышала что наоборот от мужчин
Не бери в голову. А, вообще, всё в мире начинается с женщин и даже мужчины))) .
Ну, ещё могу сказать, что женщины тоже часто склонны обвинять мужчин во многих бедах. И такое обобщение, конечно неприятно, я понимаю. Говорят подобное только люди, которых обидели очень или они чем то недовольны в жизни.
НЕд мы вас любим)))
очень философский вопрос, от кого какие беды....