Прочие дела домашние
Хорошие слова, похвала ...От кого Вам их слышать приятнее: от мужчины или от женщины? ))
Половой признак не имеет значения.... Приятно это слышать от того, кого уважаю, кто мне интересен, и чье мнение для меня имеет значение...)) ) Ну и, конечно, приятны только искренние и заслуженные похвалы...)))
Добро, Белка!:)) От настоящего мужчины, он никогда не солжёт! Женщины коварны в своей похвале, если только это не похвала действительно по делу, а это я вижу всегда, так же как и вижу для чего хвалит в других ситуациях, когда простое лицимерие или что-то нужно от меня. Так же это касается и мужчин-хлюпиков, которые хвалят просто из трусости, жопу лижут. Короче надо не хвалить, а высказывать своё одобрение, немного в другом ракурсе и только по делу!
Ласковое слово и кошке приятно)))))
Да вообщем-то, для меня нет разницы, кто произнёс эти слова - лишь бы я сама чувствовала, что они произнесены искренне и от сердца, а не от корысти и злого умысла.
все равно...
От женщины. Одозначно. Мужчина может подлизываться, потму что ему "что-то" надо, а женщиа нет.
Лилия Коломийцева
Очень спорно...)))
Лилия Авинова
мне кажется нам всем друг от друга всегда "что то" надо ))))))) а вообще, женщины очень часто лицемерят, чтобы, грубо говоря, выглядеть лучше своей "соперницы" )))
лучшая похвала от Бога
Аня :)
Когда я слышу слово Бог-
Как буд-то кто-то выругался матом
В нём раболепство и подлог,
Произнесённые приматом.
Как буд-то кто-то выругался матом
В нём раболепство и подлог,
Произнесённые приматом.
Без разницы. Лишь бы от души...
Конечно от мужчины, он что видит, то и говорит, если говорит что красивая, сексуальная и т. д. , то понятно почему, все его желания видны, а женщины намного коварнее, если они говорят похвалу, то это либо из за лицемерия, либо не обидеть. Конечно есть исключения, не спорю, но в основном это так.
если речь идет о внешности, то скорее от мужчины, если о профессионализме, интеллекте, то все равно мужчина или женщина, главное чтобы он был умнее меня ))
ot moego muzhchini - znayu chto takie slova budut isxodit` TOLKO ot nego ISKRENNE:-))