Прочие дела домашние

Если женатый мужчина 5 раз за год встречался на стороне с женщиной и постоянно переписывается с ней, о чем это говорит?

Скучно ему в браке, хочется новизны и ощущений. Мужики из-за этого часто на сторону бегают, вроде и жену любит, но чего-то еще хочется...
Таня Наймушина
Лучший ответ
Сказала б я, да ругаться не хочется.
Alla Kotova
чаще не стоит, или не дают
О том, что они любовники)))
Lyubov A
Пять раз??? ?
боюсь что ни о чем
Anna Levitskay
О том, что он безумно любит свою жену и никогда ее не бросит.
О том - что - он козел! И что его жене пора ноги в руки и валитъ от такого молокососа!
Катюфа ))))))))))
о том что ему надо разводиться.
а "5 раз" - это только официальная цифра)
Елена Часова
это говорит о том, что он просто хочет чувствовать себя "на плаву", не более того.
Мужик держит себя в тонусе))
О том, что он инфантилен, не хочет, не может или куча других отговорок по поводу того, что в жизни нужно что-то менять. Если бы эти 5 раз были с разными женщинами и спонтанны, то я бы и вовсе сказала, что он... вообщем плохое слово, а так. . приспособленец он, который ни одну из них не любит и не уважает, ни жену, ни ту другую....
Людмила Фитина
это точно измена
о неверности
Liza Levshina
1-е о том, что ты тупая
Ольга Шиян
о том что он нормальный среднестатистический женатый мужик, которому чего то не хватает в сексе