О!! ! Скажу о себе)
1. Брюки забрызгал этой зимней снежной грязью! Ужас!
2. Брюки на вешалке весели и стрелка "сломалась"! Кошмар!
3. Грязные ботинки! Вообще пипец!
4. У рубашки воротник помялся.... смерть ваще!
5. На пьянке галстук заляпал.. . блин... .
6. Спросонья побрился криво)
....
ну вот как то так...
Прочие дела домашние
У женщин беды реальные : ноготь сломала или на колготках стрелка...А чем заморачиваются мужчины ? )
да тем же самым)
Команда проиграла!
Шею порезал, бреясь с утреца... стремно, весь воротник заляпаю.
Носков свежих ВНЕЗАПНО не оказалось.. .
Верхняя пуговица у новой рубашки туго застегивается, падла... а у меня как назло ногтей почти нет.
Волосы от ветра дыбом встают, будут торчком, мля.. .
И так каждый день.
Носков свежих ВНЕЗАПНО не оказалось.. .
И так каждый день.
Кто чем, опарыши там не всежие, любимая команда продула :-)
Если у него не встаёт, или на работе дела не идут...
в основном они ничем не заморачиваются, деловые они))))) и мысля только одна скорее бы домой поужинать и спать))))
не встает..)
Нервы: сломала ноготь - нытьё на три часа, стрелка на колготках - ололо в магазин за новыми111адинадин
Аккомулятор сел, колеса лысые, тормоза стучат, бензин подорожал и т. д, и т. п.
Ну если у него удочка сломается или со спиннингом не дай боже чего случится, вот это катастрофа, слезы, как у Танечки, из стихотворения
кого бы еще соблазнить на постель уложить)))
Бензин кончился или на рыбалку не поехал, или например жена все деньги забрала
Ничем.
мой только работой бредит круглосуточно