Прочие дела домашние

Если один ноготь сломаете,остальные отстрйжете?

Ольга П
а я знаю добрых врачей которые ногти отдирают жутььь я так на них и кричал гестапааааа

новые выросли однако)
Ruxshona Shodieva
Лучший ответ
Я не отращиваю ногти!! ! Они мне мешают!! ! Поэтому таких проблем не возникает! !
????????? ?????????????
Ольга П Привет, ежик)))))))))))))))))))))))))))
Ольга П http://otvet.mail.ru/question/29294318/
Конечно))) А то руки смотрется будут, как после пыток)))) И лак снимаю тоже)))
Ольга П Приветик)))))))))))))))Рада видеть
Ооооо, для женщин это похлеще апокалипсиса будет!:)))))) Отхожу перекурить это дело, дабы менЯ не обвинили в ,,коце света":))))))))))))))))
Т*
Танечка ***
иду в салон и ровняю. считаю дурным тоном -ходить с ногтями разной длины
Aizhan Togusbaeva
Буду тихонько материться, но - если сломался один ноготь, обрежу все остальные, и - буду растить новые. Ногти - свои, они мне не мешают (хотя на работе все время сижу за компьютером, и дома всё делаю сама, домработниц не имею) . Ношу ногти уже лет с 14, никогда их не наращивала, даже на собственные свадьбы.
Гузель Абучева
Нет, пойду и откорректирую снова.
Раньше наращивала сломаный, теперь отстрегу.
да!
Diana Tankovich
отстригаю все под корень потом. они меня просто раздражать начианют, все красивые, а один недоросток))))
однозначно да, все остальные будут казаться нелепо
Неееееет, нарощу))))
Milaschka Milaschka
Нарощу)) ) но если бы были свои то конечно отстригла бы...
Юлия Зайцева
если не сильно, то нет)
а если очень заметно отличается от других, то приходиться отстригать)
или, как девушка уже сказала, если очень жалко и т. д. , то можно сходить наростить)
отстрегу....
обычно так и делаю... а есть альтернатива, помимо наращивания?
"Остригу, и если ресницы наращенные упадут-все сниму: " Будь естественной-сейчас это модно