Прочие дела домашние

почему сломанный ноготь печалька для женщины?

У меня очень жесткие, крепкие ногти, конечно неприятно, когда обламываются .
- Теперь уже это не случается, перестала их любить .
Ну и конечно, если один ломается, портится общее впечатление )
Ансамбль ))
Усачева Наталья
Лучший ответ
Да ладно, вчера сломала, подпилила и дальше пошла.
А вот когда под корень и мясо, то это печалька и болелька.
Света Коленко ноготок сломался - всей руке пропАсть
Для меня как бы вообще не печалька...
Оксана Попова
Это когда гель или гель-лак.
Мороки много
ноготок сломался - всей руке пропАсть
Так они же их точат, красят, полируют.. а тут раз - и облом:))
Ирина Kим
Такая красота сломалась
мне вообще пофигу на чью-то ногтевую печальку или радость
Vera Yakimova
Ты не женщина, если задаешь этот вопрос
Натали Ляпцева
Прямо для всех? У меня постоянно ломаются, никакой печали не испытываю по этому поводу.
Оля М***
Диана Бикмурзина ходите с обрубками?
Не красиво, бывает больно. Ну и остальные придётся обрезать. Жалко
Какая печалька? В русском языке есть слово -печаль. И к ногтям сломаным, оно не имеет никакого отношения. Сломаный ноготь - не проблема совсем.
☎С
☎ Снежка ☎
Не для всех)
Печалька для тех женщин, которые их в маникюром салоне гель-лаком покрывают. Сломанный ноготь для них - лишняя трата времени и денег на восстановление. Также печалька для тех, у кого ПМС, а для остальных женщин - это сущий пустяк.
Значит нет серьёзных печалек, а поэтому всё зашибись...
Никакая не печалька для меня. Вот удалила нечаянно заусениц, так потом ногти сходили - дважды было. Вот это печалька была так печалька.
Irina Kolesnikova