Прочие дела домашние

женщина в присутствии мужа натягивает на себя колготки - это нормально?

Tatjana Tatjana
Это же не прилично!
OK
Olga Korchistaya
Лучший ответ
вполне!!!! это ж не почтальон Печкин
Более нормально было бы если бы она в присутствии мужа их снимала...
Разве в его присутствии она только снимать их может?
А что в этом ненормального?
Шешукова Юлия
Натягивать - не нормально, а вот элегантно надевать- очень даже приятно смотреть))
Гуля Иванова
Нне надоело спрашивать одно и то же? ЭТО АБСОЛЮТНО НОРМАЛЬНО!!!
Наталя Чума
ненормально-это когда муж разделся, а жена сама стягивает колготки.. и неважно, чей муж!
Akan Ayaulym///
эээ.... а что в этом такого то?
Ненормально, если муж начнет в присутствии жены в колготки обряжаться
У нас обсуждаются менструация и когда наступит, за завтраком. Что естественно, то.. не без оргазма. А мне фиолетово ваши мысли про нашу семью простую
чулки-да, колготки некомильфо!
Света **
Да как такое вообще возможно? Это же не прилично! Женщины вообще в туалет даже не ходят, а вы тут про такой срам как колготки говорите.. .
постыдились бы
а что тут собственно такого? мы с мужем живем в тесной комнате. Мы тут не только колготки снимаем и одеваем, но и нижнее белье
Женщины красят ротики
Потому что хотят эротики
И подводят они глазки
Поскольку желают ласки
Пользуют пудры, лосьены, кремы
Чтоб скрыть морщины, подтяжки и вены
Духами вовсю поливаются
Когда во внимании нуждаются
Одевают чулки и сапожки
Подчеркнуть чтоб свои ножки
И становятся на каблуки
Чтоб заметили мужики
что такого то? Хоспадииии
поначалу стрёмно, а потом привыкаешь...
Ну да, а в присутствии еще кого она должна натягивать их?: -)
что здесь такого ?
нормально -а что нет?)
Оооо!
Даже мысли об этом заводят, не то что смотреть!! !
Особенно если элегантно.. .
А снять-то их я и сам смогу, если нуно
при муже можно, вот если бы она красилась это другое. Кстати все это зависит от того как она надевала... можно одевать так, что смотреть на это одно удовльствие..
Н*и*н*а __
это класс
А че тут ненормального? Если это нормальный муж, то при нем можно и не только колготки натягивать)))) Муж он как доктор - ему не стыдно показать и кое-что другое, поинтимнее))) Ну если это конечно Ваш муж)))))
Ну это муж, а не папа римский.