Прочие дела домашние

жена в присутствии мужа натягивает на себя колготки это нормально?

Нормально. Если люди друг друга любят и доверят друг друга, то стыдно только в носу коывырять в присутствии супруга.

Если вам это неприятно, то скажите это деликатно своей жене.
Ксения Бисерова
Лучший ответ
я ещё и не то делаю в его присутствии,... вместе с ним...
Предлагаете это проделывать на лестничной клетке?
Алена
На себя ведь натягивает, не на мужа. Так в чём проблема, интересно?
Marzhan Saruarhankyzy
а надо, чтобы в присутствии чужого мужика она их одевала-подскажите!
Ну если она это не в постели с другим мужчиной делает, то нормально
Снимать можно, а одевать нельзя?
Это только начало- поверь мне, ты еще не то увидешь ))
Ириночка __
Культурный человек не тот, кто обратит внимание, как жена надевает что-то, а тот, кто не заметит этого.
Все свои. Да к тому ж если эротично натягивает.. . вообще супер)
А что такого страшного в этом?
Люси Фокс
Давно тебя не было ИЗВРАЩЕНЕЦ
а если муж в присутствии жены в одних носках или простите за мой французский, коки чешет- вас это не смущает???
ну да, а что не так?
Типо МУЖ.... должен отвернутся????
Если себе на голову, то конечно ненормально.
Нормально. Ненормально, когда в носу ковыряет или "ветры пускает", а еще отрыгивает, харкает и плюется.
Ellaviktor Pfeffersaizew
Ну вы же муж, а не сосед! Хотя, если вы будете этого так боятся, то вскоре на вашем месте может оказаться и тот самый сосед! :)
не устраивает - выйди))
Инна Митина
Что удивительного? Они же не соседи. А как тогда прикажите мужу и жене ребятишек заделывать? С закрытыми глазами, чтобы чего эдаково не увидать?
Svetlana Rosa
нормально
такое впечатление что когда мужа нет, то она должна ходить во власянице и посыпать голову пеплом
а ты что хотел чтоб она тебе презерватив на член натягивала так в чем дело скажи ей жена то твоя или чужая.