Прочие дела домашние

Жена в присутствии мужа натягивает на себя колготки - это нормально?

Вообще-то не очень, переодеваться надо в другом месте. Но вот когда мы по делам собираемся утром, то не до приличий :)))
Екатерина Островская
Лучший ответ
Нормально, так и надо)))
Горячева Анна
Смотря зачем, мотив же есть у неё какой-то.
Галина Бутяева
Абсолютно нормально - ведь не чужой человек. Или ей выходить для этого в другую комнату ( ванную, туалет)?
А что он первый раз видит эти дикие танцы?
какой ужас!!!! как он посмела при муже.... одетая ходить
главное, что не ретузы баяшные по колено
нормально)
и снимать тоже)
Ну если это её,а не чужой муж, то нормально!
Я себе такого не позволяю. а то мой увидит - на работу опоздаю. Проверено)))))))))))))
Наталия Зубова
если для вас не нормально, попросите ее делать это вне вашего внимания
Мой муженек говорит, что это очень даже сексуально...
Аня Еруллина
я себе не только колготки при нем натягиваю. еще и понталоны сверху!
Настюшка Кулай
А что тут такого?
он же при мне труселя переодевает! Так что имею право)))
нет, пусть муж ей натянет.
Нормально, гораздо хуже, если муж на себя натягивает колготки в присутствии жены:))
Алинка =)
даж если напердит тож попрет
А что Вас смущает?
Ненормально, если муж в присутствии жены натягивает колготки! А вообще ей в присутствии мужа дозволено одеваться?
Ardak Makasheva-Mangan
А вы думали, что в колготках ей положено было родиться ?!!А одеть - это неприлично? А вам трусы снять-одеть прилично ?
И долго ты в Артёмках ходить собираешься ?
А, сынок.
Не пора-ли стать Артёмом ?