Прочие дела домашние

Жена в присутствии своего мужа натягивает на себя колготки - это нормально?

я и в присутствиит чужого мужа натягивала
Яна Романова
Лучший ответ
Ну, если она их натягивает на голову, собираясь грабить банк, лучше это делать без свидетелей, конечно.
Ненормально было бы если бы в присутствии мужа его жену натягивал бы её любовник...
Так за два года и не отучил? печалька!
Галя Байсова
Фу, какой кошмар! Выгнать из дома, пусть при соседях надевает!
Ты колготочный маньяк- десятки повторений этого вопроса внизу). А по трусам, значит, не прешься?)
неужели на мужа натягивает?!)
Да... И трусы тоже.
Юлия Яковлева
Нормально. А что такого то? Раздеваться при муже нормально, а одеваться значит нет..?
Aliya Bekzhanova
Можно уже что-то новенькое за столько лет придумать
Жанар Макимова
Если это колготки мужа-то мрак вообще.
и чо?)))
Алёна
А муж надевать носки на лестницу выходит?
Некоторые даже трусы надевают. И даже (о ужас!) - снимают. И что?
Botagoz Issilbayeva
Пусть лучше уж это, чем при нём лупить ебёнка.
Кристина Емельянова Вы нарочно описАлись?)))
Нормально
Нормально, я иногда и все остальное одеваю, к сожалению у меня нет личной комнаты для переодевания.
А голова у мужа, что зафиксирована так, что отвернуться нельзя? И веки крючками рыболовными подняты, чтобы не мог и глаза закрыть? - ну тогда, конечно, жесть.
А если нет, то в чём проблема?
да. Спать с мужем- нормально, а колготы натягивать - нет?
Анна Андреева
А что в этом плохого?
Норм. Если не на голову канешн
Светлана К
Абсолютно
J*
Jami *
Абсолютно нормально.
Везде написано, что жена, чтобы оставаться сексуальной для мужа не должна ходить в халатах, быть ненакрашенной и пр., думаю, это из той же оперы. Но в жизни таких жен не встречала) семья-это место, где можно все это, и все равно тебя любят
Если не на лицо, то совсем нормально) Вот если бы она на него их натягивала, было бы странно
Елена
абсолютно, она же не справляет при нем естественные надобности..