балетки рулят. Волосы еще крашу. Чистая и волосы уложены и максимум.
И понимаешь, что нужно выглядеть красивой - а пересилить себя не можешь.
У вас было такое?
Скоро 40 лет стукнет
Прочие дела домашние
Нет сил и желания наряжаться, краситься, обувь на каблуках заброшена
у каждого человека СВОИ взгляды. Я ТАКОЙ ЕРУНДОЙ уже лет 15 не страдаю. . .Вышла замуж и переоделась в НОРМАЛЬНУЮ КОМФОРТНУЮ ОДЕЖДУ И ОБУВЬ, больше ЗАВЛЕКАТЬ мне никого не надо и 12см каблук мне больше не нужен.
Красота - понятие относительное. мой муж терпеть не может МАКИЯЖ у женщин, для него это ГРЯЗЬ НА ЛИЦЕ
нет, у меня такого не было. депрессивных и преддепрессивных состояний стараюсь избегать. наоборот стараюсь получать удовольствие от всего в жизни :) всегда ухожена и одета в соотвествии с обстановкой/ситуацией. волосы не крашу. у меня красивые здоровые волосы. высокие каблуки не для повседневного ношения. яркий макияж тоже.
Балымжан Мустафаева
у меня седины нет, но свой цвет некрасивый - пепельно-русый
я редко крашусь, за то муж часто говорит что выгляжу моложе сверстниц и еще и молодых обставлю)) ) косметика портит кожу.. волосы только крашу растительной краской
Людмила Переверткина
старая, пердишь еще?)
Мне 50, и я никогда не выйду из дома без легкого макияжа. Каблуки - да, стали гораздо ниже (3-4-см) , но совсем расслабляться не стоит. Меня заводит то, что выгляжу моложе ровесниц
Я почти всю жизнь так живу. Ну жаль мне времени на укладку и штукатурку каждый день, хоть тресни. И каблуки не люблю.
такое бывает заведи музыку купи вкусняшек... познакомься с мужчиной больше гуляй съездий на море!!!!
Балымжан Мустафаева
замужем многоквартирный дом на море ехать денег нет))
Ну.. есть такое дело.)) ) Только я несколько старше вас.
Нужен стимул. Тогда все вернется.))
у меня такое началось после 38-ми лет примерно. Работа в офисе на людях, одеваюсь хорошо и даже по моде, стройная, симпатичная, волосы и стрижка все при мне, маникюр делаю сама и лак розовый прозрачный, а вот наводить макияж и тем более каблуки уже нет желания, видимо возраст.
Так! А ну соберитесь в букетик быстренько!! ! Муж есть?
Балымжан Мустафаева
Именно
Всё зависит от работы.. . Когда я работала в крупной фирме, в которой работали почти все мужчины от 18 до 60 лет, то естественно положение обязывало... А сейчас джинсы рулят!
я не крашусь, ни волосы, ни лицо. Просто чистая и опрятная, никто не жалуется. да и обувь без каблуков люблю. И считаю себя достаточно красивой, зачем еще рисовать на себе. Муж любит, друзей полно. Любят не за краску на лице, а за сердце. Мне скоро 43 года. Не понимаю, зачем себя насиловать неудобным макияжем и одежной и обувью.
на праздники, конечно наряжаюсь, вот тут и произвожу фурор))) ) Чем реже, тем заметнее красоту)))
Главное, что ухоженно выглядите и волосы в порядке. А минимум косметики - это даже интереснее. И обувь без каблуков стильно может выглядить, если знать, с чем ее носить. Оставьте макияж и каблы на торжественные случаи
бывает разок в месяц нахлынывает. и не крашусь в такие дни и каблуки не ношу. на след. день все проходит))))
Рановато себя списала
Не естественая красота, для меня-уродство. Лучше быть натуральной, чем измазаной в химии. Так что бросай эту хуню