Прочие дела домашние
а вам какие соседи в поездах самолётах попадаются?)) ++
Мне вот лично в поездах везёт на Геннадия Петровича Малахова... вечно попадаются которые с утра до ночи рассказывают чо как лечится... А в самолётах везёт на толстых людей рядом или первый раз летящих влюблённые парочки.. всю дорогу слушаю : кисуль смари.. горы... Зай пасмари как красиво.. я тебя лю... Карочи я вечно из самолёта на четвереньках выползаю.. т. к в трезвом уме и светлой памяти слушать спокойно не могу...
В поезде попадаются сильно пьющие женщины, которые ходят в туалет в бывших когда-то белыми носках - без обуви, прям как дома, громко матерятся и хлопают дверьми; мамаши с маленькими, истерично визжащими капризными детьми) ) В самолетах - бухие руссо туристо в стиле ТАГИИИЛ! , бегающие по самолету и сбивающие с ног стюардесс.. . А в экскурсионном автобусе однажды попалась пьяная парочка, пацан, огромный как горилла, носился по автобусу, выглядывал в окна и радостно орал БЛЯЯЯЯЯ! , а потом они, видимо, перепили, разделись до нижнего белья, легли, засунув руки друг другув трусы, и уснули))))
плеер вам в уши - и нет проблем
Так вы шутите с такими) )
Про поезд - я бы прикинулась женой Малахова, допустим, ну или его внебрачной дочерью
А в самолете, влюбленной парочке сказала бы - Кисы и зайцы, мы падаем!))
Надюшь ты купи беруши, и не слушай их или тебе такое ни когда никто не говорил по муси пуси мож у те зависть, тогда на машине и вперед никто ничего
Нургуль )))
нет мне говорят тока по другому..я просто терпеть не могу когда тёлки тянущим голосом скулят..зай или кисс)
один раз попался летчик истребителя на пенсии, который в Никарагуа в советское время спасал ихнего правителя, рассказывал как они по джунглям его прятали, мы вообще в шоке от его рассказов были. Попадаются интересные люди иногда.
Надя - нам бы ваши проблемы милочка:)
Хакима Брезгина
Ванечка, а какие у тебя проблемы? ))
В поезде ни разу не ездила. А в самолетея фильмы смотрю, в наушниках, бронирую место у окна и меня нет. И дети кричат, и взрослые матом ругаются, я ничего не слышу! Бесит только когда ноги на ручку между сидениями пытаются запихнуть и когда за волосы дергают, когда идут пописать
А мне на собутыльников везет)))
один период попадались маленькие дети: если будет единственный ребенок в поезде, он непременно будет ехать в моем купе. . потом пошел период собеседников-врунишек, так следить было забавно за полетом фантазии. . разойдутся, сами себе верят!)) ) а сейчас пошел период стеснительных выпивох!)) ) вроде не агрессивничаю, но стоит случайно посмотреть, на достающих бутылку пива, как они сразу начинают смущаться: убегают в тамбур, чтоб выпить, а потом дышать боятся. . с опаской озираются на меня))))
А мню ни поезда не попадаются, ни самолеты, токо соседииииии....
Мама с 3-4-х летним ребёнком, который первую половину полёта гундосил монотонно и непрерывно:
- Хочу морожено-о-е-е! -
А мама, в свою очередь, так же монотонно и непрерывно: - отстань, потом –
Вторая половина полёта прошла веселее:
- Хочу к окну-у-у! –
Пришлось уступить место и сразу началось:
- Хочу пи-и-исать! –
Пришлось пропустить к выходу, и пересесть к окну. Вернулись. Опять:
- Хочу к окну-у-у! –
- Хочу пи-и-ть! –
- Хочу е-е-сть! –
- Хочу мороженое-о-е-е! –
И соответствующее воркование мамы.
Захотелось выбросить обоих за борт.
И, даже когда выходили из самолёта, долго было слышно:
- Хочу мороженое-о-е-е! –
В другой раз, толстый мужик всё пытался пристроить свою голову на моё плечо, на удары и толкание не реагировал, похрюкивал и причмокивал. И ужасно вонял.
В поезде бывало и хуже. Все норовят познакомиться, перекусить на халяву или угостить, настойчиво. И все хотят рассказать про свою неудавшуюся жизнь (или удавшуюся) .
- Хочу морожено-о-е-е! -
Вторая половина полёта прошла веселее:
- Хочу к окну-у-у! –
- Хочу пи-и-исать! –
- Хочу к окну-у-у! –
- Хочу пи-и-ть! –
- Хочу е-е-сть! –
- Хочу мороженое-о-е-е! –
И соответствующее воркование мамы.
Захотелось выбросить обоих за борт.
- Хочу мороженое-о-е-е! –
Мне чаще всего в поезде попадаются молодые семейные пары. Правда не давно попалась женщина с маленьким ребенком.
ахаха. сожалею: ) мне попадаются женщины с маленькими детьми ну ооочень часто. или кто нить, кто очень громко музыку слушает)
мне как-то бурановские бабки попались. Я уже тут писала-пили водку, пели песни, сыну спать мешали)))