Прочие дела домашние

Как бы вы поступили,поехали на поезде или на самолете?я склоняюсь к самолету,но что-то боязнь какая-та,страх..)))

Летите самолётом и не заморачивайтесь: сервис в авиаперевозках намного выше сервиса на ж/д!! !
А насчёт аварий, то неужели Вы думаете, что с поездами ничего никогда не случается, или у Вас будет шанс выжить в перевернувшемся вагоне? Глупости!
И ещё: в ДТП погибает ежегодно несколько тысяч человек, так что самый опасный транспорт - автомобили!! ! И что, Вы теперь и на машине ездить не станете?
Я летаю самолётами часто - и ничё, ещё жива-здорова, чего и Вам желаю! :-)))
В последний раз летела вместе с лётным составом, летевшим на смену в другой город. Разговорились с пилотом, затронула тему аварийности, на что мне он ответил: "Глупости! Экипаж состоит из людей, которые сделают всё, чтобы выжить самим и спасти пассажиров и авиасудно! "
Так что - приятного полёта и лёгкой посадки!!!
Евгения Бахвалова
Лучший ответ
Конечно самолётом.
Диана Семенова
На поезде умираний и убиваний и погибаний несоизмеримо больше. На поезде себя как дома чуйствуешь, а на самолёте себя человеком чуствуешь.
Elvira Dononbaeva
не боись, Натали!!))).... это естественная реакция на пропавший самолет.... я тоже не люблю летать, но как представлю, что самолетом я через 3 часа дома, а на поезде буду пилить почти 3 дня - у меня сразу весь страх пропадает)) ) PRIVET!!
Айзиля Лукманова Привет,Аллочка! наверно всё-таки полечу
если на поезде недолго, то лучше под стук колёс, а если далеко, то на самолёте....
Амина )
Айзиля Лукманова недолго сутки,но ехать с кем-то в купе не хочу,а cв дороже,чем самолет(я и ребенок)
если есть выбор- тогда только самолет. я всю жизнь летаю самолетами. и ни когда не боялась. что он упадет или еще что-то. это уже кому и что суждено в жизни испытать.
Если есть деньги и возможность полететь, то я всегда выберу самолет. Действительно боитесь или общей панике поддаетесь?
Люблю летать, а ездить на поезде не люблю
Айзиля Лукманова никогда не боялась,а сейчас из головы не выходит....наверно поддаюсь общей панике
я высоты боюсь ужас как, я бы полском лучше на поезде, так ведь и весело на поезде, дорога.... тук тук тук тук, ресторан))) ) романтика))
Катя Нематова
В самолете почти все боятся, а в поезде почти все маются. В самолете 2-4 часа нервов, и вы на месте, на поезде 2-4 дня запоров.. . поутчиков бестолковых и т. д. Зато надежно, как в банке. Так что вам больше нравится?
Светлана А
купе дороже самолета. летаю. боюсь, конечно, но с молитовкой поспокойнее
Я летела последний раз из Владика в Екатеринбург 8 часов на 6-ом месяце беременности. Страх был при взлёте и приземлении, а в полёте всё нормально. Просто сейчас по тв столько всего страшного показывают, конечно страшно
если задуматься, то в данный момент в воздухе находятся сотни самолетов, тысячи людей ежедневно совершают перелеты, а пилоты и стюардессы годами "болтаются" в воздухе от зарплаты до зарплаты. .
если приблизительно даже подсчитать количество удачные перелетов и довольных пассажиров на примере работы одного аэропорта, то вообще никакого риска.. . остается только судьба. .
к сведению: пропаший самолет А330 эксплуатировался с 2005 года, благополучно налетал 19 тыс. часов!. . представляете сколько тысяч рейсов совершил!?
Лена Голева
Жизнь и так коротка. Это примерно, как перебегать дорогу перед идущим поездом. Успеешь или нет? обойдётся или нет? Как пишут на железнодорожных плакатах - экономишь минуту, а теряешь жизнь.
Nino S
Боитесь - не летите
на самолете)
Lidiia Kolesnykova
Однозначно поезд.
Уютнее, пусть и дольше по времени в дороге, но зато спокойнее, надежнее, комфортнее. Тем более, если боитесь самолета, не испытвайте нервы, езжайте поездом.
Счастливой дороги!
Dashа Bogomazova
Ненавижу летать, только поезд!!!