Прочие дела домашние

Семьяне! А кто такая ШИКАРНАЯ ДАМА? )))

Ольга Осипенко
Шикарная женщина - это хорошо ухоженная дама в роскошном оперении. С точки зрения мужчин - это знойная женщина, один взгляд на которую обещает райскую ночь, в чем-то таком пристойно завёрнутая, переспать с которой мечтают многие.

НЕМНОГО ЮМОРА!! !

Один мужик познакомился с шикарной дамой. Она привела его к себе домой. После умопомрачительной бурной страсти и всего прочего он решил закурить и зажег свет. И тут он заметил на тумбочке фотографию какого-то мужика.
- Это кто, твой муж? - спросил он перепугано.
- Нет, не муж!
- А кто, жених что ли?
- Да не переживай ты, никто сюда не придет! Это я до операции ...
Наталья Барсукова
Лучший ответ
Которую ни как не пропустишь, на ней останавливается глаз, и редкое сочетание, если с ней интересно !
Кира Бенет
Мужчина остолбенел, увидев шикарную женщину, подумал "Мне б такую", но вовремя опомнился и подумал "И сидит же она у кого-то в печенках"
Дама в которой все в меру, фигура, одежда и т. д. .
У каждого человека, свой критерий.
На вкус и цвет, товарищей нет.
Мы можем каждый по-своему трактовать это определение, но взглянув на ту или иную женщину, которую счёл приятель или знакомый - ШИКАРНОЙ ДАМОЙ, к сожалению не согласиться.

И это правильно!!!! Ведь вкусы у всех разные, соответственно и ШИКАРНЫХ ДАМ от этого становится больше.

А шикарная дама это скорее всего та дама, которая вызывает восхищение, а у мужчин желание спеть: Ах какая женщина, какая женщина!! ! Мнеб такую!!!!
Ольга Осипенко Добрый вечер, Мариша! )))
эта которая любит повторять "Хорошего человека должно быть много! "
Тупая, но симпатишня.
{{{{{{{{Madinka }}}}}}}
с отметиной опыта на лице