Прочие дела домашние
Такая проблемка. Дамы сюда!
Муж любит стройных, хоть и не признает. Но я себе нравлюсь, понимаете? И знакомые многие говорят, что я красивая, такая в теле, многие завидуют даже. Что делать? Еда можно сказать моя единственная радость в жизни... Вкусная еда. А как у вас дамы?
странно... как это еда единственная радость? а муж? а будущий ребенок? а вы сами для себя не радость?? ? Это выбросьте так думат! еда- это всего лишь энергия, и она не должна заменять все радости! лицо у вас красивое!
Не, вес нужно нормальный иметь... .
А есть все мы любим.
мой муж тоже любит худых типа 90 60 90 у него все девушки такие и были и я на фоне их просто колобок. странно даже как то . сто человек изменил своему вкусу. О очень класное фото. вы беременны или так откормились? а так да симпатичная девушка. и вовсе не толстая, так в теле
Лечите пищевую зависимость, лечите пока не поздно ) Когда за сотенку вес перевалит будет уже сложнее привести себя в порядок.
И перестаньте врать хотя бы себе, и оправдывать любовь к бесконтрольной жрачке тем, что вы якобы нравитесь себе.... не-ве-рю и никогда не поверю. )
Про зависть знакомых к вашим телесам просто смешно читать )))))
Лишний вес прибавляет вам годков 10 точно, хотите быть толстой теткой? Да на доброе здоровье... правда здоровья от жира не прибавится, скорее наоборот )
Я тоже полная, а муж меня обожает....)
Вам надо было мужа найти любителя крупных женщин и была бы идиллия. А то или вам быть несчастной, сидя на диетах, или мужу иметь жену корову. Для 170см последний предел 70кг. Все что выше уже превышение веса. Если вы склонны к полноте то рано или поздно дотяните до 100кг при вашей любви к еде. Все бы ничего, но если муж любит стройных, то рано или поздно вас начнет на диету гнать или на спорт. Ну или гулять будет.
Вес и полнота - все это вторично, а вот то, что вкусная еда для вас единственная радость в жизни, это не очень хорошо.
а я себе не нравлюсь с лишним весом и потому держу себя в худом состоянии . супругу нравится .
ты вечно беременная что ли? или в правду?
Lolita Song
Не вечно,это первая беременность. Но при росте 170 я до беременности весела 85 кг.
как может быть ЕДИНСТВЕННОЙ радостью ЕДА?
ну, это ладно.. . просто сейчас ты молодая, свежая, крепкая такая... этим компенсируется лишний вес
родишь, живот сразу отвиснет
если еда - единственная радость, значит, ограничивать себя ты не будешь, и за время отпуска по уходу за ребенком тебя разнесёт ещё больше
я несколько лет назад сильно поправилась, очень.. . гормональный сбой, за год разнесло.. . я 6 лет сбрасывала этот вес
знаешь, в чём кайф был? видеть в зеркале, что мерзкий жир уходит, видеть себя стройнеющей.. .
снова слышать на улице, в магазинах обращение "девушка"
родишь, живот сразу отвиснет
если себя менять не желаете - меняйте мужа:) ) Пусть и для него еда станет культом, трапезничайте на пару и на пару взвешивайтесь, смеясь: ) Любите себя какой Вам больше нравится:)
Когда я была 82 при росте 164....я развелась с мужем.... и за месяц скинула 15 кг.. . потом еще, короче мне сейчас 35, я вешу 58....и НИКОГДА.... я не вернусь к 82....я даже напамять "штанишки" оставила.. . ну что б не вернуться.. . А Вы смотрите по себе.... нравится, то ходите с гордостью....
я люблю себя стройной, поэтому еда для меня - это только способ не умереть с голоду - культа из еды не делаю, здоровая еда - это уже образ жизни
Муж любит меня, а я стройных, так что я вечно худеющая стройная девулька
а вы беременны? или это просто пузяка наеденная?
Lolita Song
Да беременность. До беременности было 85 кг при росте 170.
у нас нет таких проблем, вешу 52 кг и ем все, что хочу!
Вы мне тоже нравитесь.)
Ну что вам сказать, деточка... Вам муж дороже или еда?
Посмотрела на фото, вы беременна?
Неужели кроме жрачки нет ничего в жизни радостного? Так странно это слышать.
Но если он не может скрыть своего пристрастия, то его жаль, правда. как бы не плюнул и не сбежал. Вы уж себя контролируйте.
Lolita Song
Еда для меня культ и ничего поделать с этим не могу...
Сейчас вес прибавили - пока простительно, вы беременны.
А вот после родов есть большая вероятность разъесться невероятно - многие мамочки доедают за малышом детское питание, чтоб не пропало.. .
Вы молодая и красивая - так и оставайтесь такой, будьте статной женщиной, не превращаясь в толстуху !!!
Сейчас вас съедят! Как так можно фото свое и сюда? ая-яй!
У меня такие же параметры как у вас до беременности. я тоже обожаю вкусную хавку
Вы красотка
Вроде так нормальная, я тебе живот так отрезала мысленно, главное больше весу не набрать, а то ведь потом как покатится 100 ..120.. 150, знаю одну пару он красавчик она толстая веселуха всю жизнь мучалась худела всякие диеты но потом снова набирала, а вроде едят одинаково вобщем забила она потом они итак любят друг друга, кому каким суждено быть таким он и будет, как по мне так не стоит стройнота анорексика тех жертв .
будь такой какая есть муж любит значит полюбит любой