Прочие дела домашние
Здравствуйте, проблемка такая.
Ещё раз здравствуйте, в общем случилась у меня такая проблема. Год и 4 месяца назад начал встречаться с девушкой с одного класса. На тот момент были в 10 классе, отучились, сдали экзамены и вот она уехала учиться в другой город, мне примерно на поезде ехать до нее в районе 10 часов. Я никуда не поступил, примерно несколько раз к ней ездил. Я сам не из богатой семьи, забивал на все и подрабатывал,чтобы к ней приехать. Ее родители об этом тоже знали о входили в мое положение, предложили мне после армии пойти в ЖД (я первый раз экзамен не сдал по математике, во второй тоже и был пересдача 12 сентября, но я не решил пойти на пересдачу, ибо насобирал денег и поехал к ней). Отца моей девушки такой план не устроил и он мне все высказал, когда тоже приехал, он сказал,что мол его не устраивает мой ход мыслей и то,что ей нужен спутник который будет стремиться ко всему, иметь цели и все такое. (В общем обосрал меня с ног до головы, не буду писать далее) А я частенько к ней ездил из-за того,что мне пришла повестка на 3 октября и я хотел подольше с ней время провести, но ее отца не устраивал мои ходы, ибо по его словам я болван). Не будь бы повестки, я бы не стремился ездить к ней чаще, чем положено. Но увы из-за этого я хочу чаще с ней видеться.... Вот подскажите мне пожалуйста,что в такой ситуации мне стоит делать, как ее решать и не набивать себе в голову всякие плохие мысли? Просто смысл в том,что даже после армии я уверен,что не смогу также часто к ней ездить, ибо мне попросту жить будет негде. А как я понял ее отца то он желает для нее кого-то лучше, но она конечно не прислушивается к нему и она уверена в том,что я встану на ноги, да и я сам стремлюсь к этому. Просто ее отец не понимает мое положение,ибо он сам не служил даже и не был далеко от своей любимой девушки (нынешней жены) и он не имел такие проблемы как я. Мне больше кажется,что он пытается отгородить наши с ней отношения.
слушай, ну ты нормальный пацан, вроде, а в ее городе работу или учебу не пробовал найти? ездить далеко, так не наездишься. Но из-за нее свои дела тоже не откладывай, а то останешься ни с чем, она тебя сама потом этим может попрекать
Nadegda Komkova
я пробовал работу найти в ее городе, но жить мне просто негде было, а денег на съёмки не было. Ее отец меня обосрал и дал понять,что в их съёмке я не буду кантоваться, поэтому в этом проеб. А по учёбе там также все сложно, у меня просто чисто финансов не хватать оплатить учебу, поэтому я бы не осилил даже первый взнос
Nadegda Komkova
согласен, все жёстко, такова сложность жизни. Будь бы у меня ещё хотя бы отец, было бы не так сложно, ну или другие родственники, которые могли бы помочь. Я бы тоже накопил денег, будь бы все так легко, просто в нашем городе ооооочееень трудно найти нормальную работу, вернее работы никакой нету, максимум подработки, под типу "дрова, заборы, стройки" и тд. Я считаю,что оно того стоит, ибо для любимого человека я готов на все, также в уверен в ней и думаю,что она сможет со мной все пережить,а если не сможет, то значит судьба ко мне так отнеслась.
Чаще всего родители девушки ищут в парне недостатки.
Это классика жанра...)
Но в конечном итоге только вы и она решаете создавать вам семью или нет.
Иди в армию. А там видно будет.
Это классика жанра...)
Иди в армию. А там видно будет.
Я бы тоже отговаривала , зачем моему ребенку парень у которого ни учёбы нет , ни образования ? Нафиг ты ее нужен , вместо учёбы забивал на учёбу и ехал к ней это бессмысленно
Nadegda Komkova
вы бы для начала нормально прочитали, прежде чем чушь нести. Образование я как минимум имею,ибо закончил школу. Дальше не пошел учиться потому что решил связать себя с военным делом. Типо пойти в армию, потом после армии в МЧС и так далее. На пересдачу согласен забил,ибо я скачал по любимой девушки, разве у вас не было такого, вы поистине не влюблялись и не стремились быть с человеком рядом?
Не факт что она тебя дождётся после армии..
Nadegda Komkova
ну все возможно в жизни, нужно просто надеяться на это, я уверен в ней.
Батя как родитель прав, с той стороны что ты хрень вытворил, она никуда бы не делась под таким надсмотром он дал тебе шанс выучиться чтобы подойти под то что их бы устроило, а ты взял забил болт и поехал легкомысленно к ней. Да это понравилось возможно твоей девушке, но вот незадача она пока под опекой родителей, можете конечно потом сбежать от них куда нибудь, но думаю когда вас найдут тебе срок дадут а ей потом мозги промоют и тогда потеряешь ее точно. А так то что ты в армию ещё уезжаешь это плохо, скорее всего что родители могут сами переехать или промыть мозг своей дочке и тогда писец. Лично я бы обеими руками и жопу порвал чтобы выучиться, глупость ты сделал, так бы глядишь тебя батя на хлебное место пристроил потом и с девушкой бы спокойно жил.
Nadegda Komkova
согласен с вами, все может быть было бы по другому. Но любовь она такая зараза привязучая и туманит разум, от чего люди бывает делают поспешные выводы)
Айгуль Гатауллина
Да я бы такое понял если бы у тебя обязательств, а так твой поступок показал бате что ты легкомысленный человек и что просто дурачиться с его дочкой, он скорей всего вообще не уверен теперь что она тебе по настоящему нужна, а не просто у тебя страсть.
Айгуль Гатауллина
Если бы пошел на учебу ты бы показал что у тебя есть голова и ты заботишься о своем будущем и что ты понимаешь что ты делаешь, а не то что в тебе гормоны говорят
Я тебя не сужу может в твоём возрасте и в твоей ситуации я бы так же поступил. Тебе нужно попробовать с отцом поговорить по душам как говорится, дай ему понять что ты просто переволновался с того что в армию уходишь, тебя беспокойт нынешняя ситуация и не отправят ли тебя воевать, чего ты делать не хочешь, надеюсь не хочешь. )
Дальше скажи что ты подумал и понял позицию отца то есть ему скажи я понял вашу позицию, вы не против того чтобы я общался с вашей дочерью, а беспокойтесь о том что не испорчу ли я ей жизнь. Я даю слово что по возвращении из армии я повторю попытку сдать экзамен, на поступление и это будет уже решение ...
Айгуль Гатауллина
Настоящего мужчины отслужившего в армии, у меня будет целый год подумать над тем как это сделать и я постараюсь использовать его с пользой. При этом я буду на расстоянии от вашей дочери что немного остудит мой разум.
А дальше я постараюсь показать вам что вы не ошиблись что дали мне ещё один шанс, я действительно люблю вашу дочь ведь таких девушек сейчас очень мало из воспитанной семьи с хорошим воспитанием.
Вот это думаю будет такое комбо которое батю на лопатки уложит
Айгуль Гатауллина
Он охренеть от того что ты так разговариваешь как взрослый уже и значит он что то в тебе не разглядел)
Айгуль Гатауллина
Постарайся а там импровизируя, но говори уверенно, на вопросы которые ты не сможешь ответить отвечай я что нибудь придумаю. И что то подобное, не говори не знаю, посмотрим, может быть, наверное и тому подобное отвечай уверенно не юли. Это может испортить разговор. И в конце ещё скажи что тебя ещё беспокойт один вопрос о том что ты переживаешь что во время твоего отсутствия твоя девушка не нашла себе нового парня.
Айгуль Гатауллина
Это для маленькой подстраховки, но не говори и не проси чтобы они за ней присматривали. А можешь в принципе вообще ничего такого не говорить, этим ты покажешь что ты в себе уверен и в том что она тебя дождется тоже уверен.
Айгуль Гатауллина
Никита используй эту "таблетку" думаю это все тебе поможет, что я тебе написал в конце, вот я уверен прям что это проканает
Не забивать всякими соплями голову.
Ебть ты настрочил