Прочие дела домашние
- Женщины Вы самоуверенны. Вы думает, что всегда знаете, что делаете, чтобы мужчины рядом были любимы и счастливы...?
Я знаю! Надо просто любить!
Рядом со своим мужчиной - нет.
Все по наитию))) ) так интереснее))))
С чего бы? Это же не собака, чье счастье зависит от меня.
Не был бы счастлив, ушел.. . логично?
Господи, какое же вы, Солнце, наивное. Разве такое возможно? Вот у меня трое мужчин в моей жизни. Старшему уже 54 года, ему лишь бы в доме пожрать было, порядок, чтобы придя домой с работы, лег на диване и пофигу ему счастье еще какое-то и любовь. Сыну старшему, 29, этому обожравшемуся котяре, вообще все пофиг, другой сын в заботах: жена, двое детей, работа, я его очень уважаю. А мы с младшеми дочками убираем, моем, девчонки еще в музыкалку успевают, школа. И какая у меня еще цель и самоуверенность, ее и не было, только дом и дети. И у дочек такая же судьба.
Совершенно честно.
мне наплевать на мнение мужиков. Их голос даже в голосовании не учитывается. А также на их ранимые души, что они там хотят и все остальное.. . У них есть работа? Вот пусть там бред свой и выплескивают среди нанятого персонала. Им хоть за выслушивание мужского бреда деньги платят согласно штатному расписанию.
Не нравится - дверь найдут сами. Самое смешное, что силком приходится выталкивать.
да уж куда без мин.... ета
Зачем это мне? Если я всё знаю за мужчину то его просто нет! Я люблю личность индивидуальность! Когда мужчина сам говорит что он хочет и делает что он хочет!
К сожалению, -нет. Не всегда.