Прочие дела домашние

Почему русские женщины на отдыхе в арабских странах, гроздями вешаются на арабов?

Сама видела такое, а тут сразу столько к ним критики?
потому что тамошние мужики умеют ухаживать, пусть и не на долго, пусть на пару недель и каждая женщина хочет почувствовать себя женщиной, а наши мужчины так не умеют.... наверно, сама не была в арабских странах. сужу только по разговорам.
Надежда Эльберт
Лучший ответ
Потому, что наивные, в сказки верят)))
А я чего то не видела.
Дама, где Ваша женская солидарность.... ну хотя бы....
Ирина Чумак
Татьяна Карелина Я солидарна с женщинами, но не во всех вопросах) Зачем устраивать шовенизм тут и вести себя так, там, вот в чем вопрос.
...Так КТО и Зачем едет..))
ну тут пашут бабы. а там отдыхают и типо- кто про это будет- знать- никто кроме них самих!
Мне кажется, что немки вешаются!
Алиса Леницкая
))))))))))))))))))))))Там еще какие то надежды ...а тут -дома у компа - обида за " не получилось "))))))))))))))))))
Марина Киреева
это им адреналина не хватает в россии)))
Ой не смешите.... Как раз наоборот, хрен спокойно пройдёшь.
Мария .
Кто сказал? Это они блин на евро женщин внимание обращают как вечно голодные. Меня у мужа 3 раза купить хотели. Я их терпеть не могу.
Ирина *******
Татьяна Карелина Это они вам так комплимент делали, любят они польстить.
Петрова Светлана Видела однажды по телеку, что муж одной дамы пошутил и сказал: продаю жену за 5000$.Утром проснулся, а в номере, вместо неё лежали деньги.Жену нашёл через 5 лет.Шутка обошлась дорого: продал квартиру, чтобы бабки были на поиски.Когда нашёл жену, то она выглядела на 20лет старше.Забрал домой, а она умерла, через месяц.Вот так шутить с арабами.
Алина Мамедова И сколько предлагали? ))))
Карина Прощина Это прикол такой, лесть. Предлагают верблюдов - расчитано на туристов. =))
Правильно это факт. Это все деньги и красивая жизнь!
Не русские женщины, а новые русские ...(а как назвать, затрудняюсь)!!!!
Просто они в отличии от наших умеют красиво ухаживать. А доброе слово и кошке приятно
Алия Хайрова
денег хотят наверное... а так-то не знаю.. .
Bibigul Azheneeva
Ты вот любишь икру? Деликатес, да? А съешь килограмм обдрищешься.
И там так же. Сколько там наших девушек живёт? Я и смотрю им там всем хорошо живётся, что по телеку их показывают, как они от туда смотаться смогли, еле живие остались.
Анастасия Кондратьева это ваши сутики и их и там продают арабам.Русские сутики своих девушек и продают.Арабы тут не причем они ведь не звали их в свою страну.Какая претензия я не пойму?
Я бы написал Вам правильный и точный ответ, да модераторы не пропустят.... делайте выводы сами!
что бы было о чем с подругами потом трындеть
Это арабы сами до них докапываются. Насмотрелись порнухи и думают что белые это пронозвёзды
Татьяна Карелина Не смотрите порно и в ваших мозгах прояснится))