Прочие дела домашние

Собираюсь съезжаться с девушкой, а она

заявляет, что не собирается работать, будет убираться, готовить и всё
на квартиру скромную она не согласна, нужен хороший ремонт (а это тысяч 30-35 каждый месяц )+ продукты каждую неделю (тысяч 5)+ на расходы ей иногда (это от 10 тысяч до 30-40..когда как, но регулярно!)
итого: каждый месяц тысяч 50-60
а ведь ещё нужно на мужские нужды, на машину и т. д

есть ли смысл принимать все эти условия или это наглость со стороны девушки?
ну накуй таких девушек
Аяулы "_"
Лучший ответ
Катя Трофимова всё правильно делает, девушка молодец
обозначила всё этому халявщику
Любовь зла. А если не любовь, то проститутки дешевле. А постирать в с/м можно и самому.
обозначила всё этому халявщику
и при чём тут проститутки?
он её в жёны ещё не взял, а уже хочет полный комплект и чтобы ещё работала
охренел?
Поставь условие: или иди работай и все расходы попалам или ищи другого дурака.
Какая нахальная у тебя девушка! Сочувствую...

Я бы послала!

Ей олигарх нужен, а не простой парень! Содержанка! фу!
Валерия Шелим Нет. Она не способна на интеллект. Она это знает.
Катя Трофимова кому нужен олигарх и кто метит в содержанки, явно не планирует жить на съёмном и обстирывать мужика
мужик хитрый, просит весь функционал, а сам хочет явно сэкономить ( хату скромней, на расходы не давать и т. д)
почему она после работы должны идти ещё и готовить ему? она не устаёт??
да, Давай езжай, никого не слушай, только меня-Я САМЫЙ ТУТ УМНЫЙ!!!!
А согласилась не расписываться она чтобы за Вас не решал Закон, который предполагает совместнонажитое делить 50/50? Это наглость или есть смысл съезжаться с таким тест-драйвщиком, который всё напробоваться не может?
Елена Муратова
Алла Гриднева делить нечего ещё,у меня ничего нет
брак в планах через год (ну два максимум) ,вот тогда и будем брать жильё,которое если что да, будет делиться
а сейчас девушка не теряет ничего особо+ работать, проживая со мной, не планирует
Здоровое женское желание не работать, понимаю
Динара Алишева
Валерия Шелим Полна провинция таких девушек.
Хорошо, что она знает, что ей нужно, не скрывает свои аппетиты. Решать Вам. Если она создаст уют, избавит Вас от быта, Вы будете заниматься лишь своей карьерой, работой, а девушка будет Вас обслуживать, то ...Не надоест ли Вам, человеку умному, успешному, с перспективой, такая девушка? Не стыдно будет видному деятелю за свою спутницу жизни? Домашнее хозяйство, обслуга приводит к деградации, если не работать. Круг её общения будет соответствовать её роду занятий. Судя по её запросам, она не очень далёкого ума. Дети в неё пойдут? ..Проще нанять её на роль уборщицы? Поварихи? Она-челядь.
Алиса Гришина
Катя Трофимова Не стыдно будет видному деятелю за свою спутницу жизни?
Смешной вопрос. А ничего, что у многих деловых мужчин женщины сидят дома, а не как загнанные лошади бегут с утра в офис? У неудачников обычно жёны и пашут
И ладно, если речь о развитии, которое есть у интеллигенции вроде актрис, творческих людей, людей науки и т. д. А какое развитие у офисных клуш, которые сидят с 8 до 6 и протирают стулья? Зато работа, ага-ага))
Вы однобоко судите. Очень)
Елена Муратова Челядь- это как раз та, кто кормит сисей мужа,

и чьих детей кормят, учат и мучат челядь со средней Азии или доминантные климактерички из школы.

А насчёт "отупения"- интрнет тоже может быть отупляющей помойкой с порнухой,

а может развивать так, как не в каждом ВУЗе получалось развиваться.

Всё зависит от интеллекта, самоорганизации, воли, интересов.

Курица в интернете станет ещё тупее, умница- станет ещё умнее.
Накуй таких баб, дядь ты же не каблук, оно свесит ноги на тебе, и не будет делать даже то, что ты перечислил, накуй таких, или ставь условия свои либо шли её
обозначила всё этому халявщику
Пусть работать шурует
обозначила всё этому халявщику
А ты как думал? Ещё не женился, а уже хочешь юзать.. чтоб готовила, убирала, секс давала и всё нахаляву.. за спасибо? Хочешь привести в раздолбанную хату, сэкономив? Хитрый какой! Девуля молодец. Цену себе знает