Прочие дела домашние

Это нормально, когда девушка после 8 встреч и 2мес знак-ва предлагает съезжаться? Помогите разобраться. Пожалуйста

В моей квартире на её деньги. Знакомы 2 мес. Ей 23, мне 20. Студенты. При чем это после того, как я предложил некоторое время не встречаться, а она залила всё слезами и сказала, что очень любит меня. А я не знаю, люблю ли её. И она нашла такой "вариант": у меня на квартире, на её деньги пожить 2 недели ВО ВРЕМЯ сессии. А расстаться, мол, самый простой вариант, ибо это выход труса. Это она не в себе или я что-то не понимаю? Или меня просто хотят развести? Не знаю, верить ли ей теперь вообще - был риск забеременеть, она сказала, что пошли внеплановые месячные. Теперь не знаю, что и думать. PS Я_ТО НЕ ГОРЮ ЖЕЛАНИЕМ. Да и родители мои, услышав, мягко говоря, удивились.
Sevda Mustafayeva
Да, это - нормально, ведь, хоть тебе и 20, но ты совершенно плаваешьв этой теме. За две недели ты на пару лет, глядишь, мозгами поправишься. А иначе и в 40 так и будешь полуфабрикатом.
Вика Панферова
Лучший ответ
не хочешь - не живи. да и старовата она для тебя ))
....-чистейшей воды развод.... хата твоя ей приглянулась.... хочет сексом к себе привязать.... гони в шею аферистку!!!!
Раз желанием не горишь, тогда и разговора нет. Хотя если пожить на халяву хочется, то можно, только потом головняка не оберёшься. Так что лучше не надо. Для жизни вдвоём нужно обоюдное желание, уж поверь тёртому калачику.)))))))))
хитрая девушка, заманивает, вцепляется хваткой бульдога

если не уверен в чувствах-лучше не надо

пожалеешь, потом все годы она будет выезжать на твоем чувстве вины, потом шантаж беременностью, не успеешь оглянуться-загс, потом пить начнешь, когда осознаешь, что прожил без любви на чувстве вины, которое тебя разрушает, будешь искать бесцельно прожитые годы -депрессия, итд
не планируешь долгосрочных отношений-не обнадеживай... чем дальше, тем ей потом больнее будет... женщины любят строить планы)
Ты ведь мужчина, ты можешь принимать решения сам, сейчас самое время начать.
Не нормально-вообще сожительство это не нормально, а когда вот так, он или она только познакомились и уже на чемоданах- вообще бесстыдный кошмар)))
Дашулька Шмидт
Вы ведь мужик. Не хотите и не надо, а слезы-сопли это эмоции и оставьте их девушке. Лишь бы не было последствий уже ...(
разводит
и по поводу беременности разводит. Знавала я таких.
Лучше просто перестаньте с ней общаться. Под каблук загонет - сами не заметите
Если не горишь желанием, то и нехрен съежаться!! ! Если бы горел желанием, то уже бы писался от восторга, от её предложения.
Да живи себе один!
нет это не нормально!!!! ты класный молодой пацан.... ты ее явно не любишьэто очевидно гони ее в шею....
Не жуй сопли, не нужна, значит- не нужна! Скажи ей чётко, и не мучь существо! =)
Лучше один живи, до 30,как миниум.
А девушка должна быть моложе на
5-10 лет.
Если не хочешь - скажи ей.. .
Мягко говоря удивлена: неужели она не поняла что вариант неприемлем (пока не приемлем или вообще? ;-) )
Делай так как тебе надо
ненормально
так все здесь понятно : она вам просто не нужна, если вы еще такие вопросы задаете. Жаль девушку конечно. Лучше скажите ей сейчас об этом.
Если не горите желанием то зачем эти эксперементы .Без огня и желания в 2о лет....
Zhazira* Izet And Zhazir
Блин, и в чем проблема-то? Не любишь, так и скажи. А что она там чего то хочет-её проблемы. И её чувства-её проблемы. Может она и не любит тебя, а только подцепить хочет. Такое сплошь и рядом происходит.