Прочие дела домашние

Муж зовет в отпуск к себе на родину..билет в одну сторону 17 тыс. Вы поехали бы?

а нас трое плюс ребенок..или а ну её в баню такую родину?
если 3 человека=51 тыс. руб. и назад. если есть такие деньги.. . да и плюс, с пустыми руками же не поедете? надо что-то брать, и на ребенка. а куда это такой дорогой билет?
Если для мужа это очень важно-надо впринципе, но если это не ущимит ваши материальные интересы сильно. я бы на данный момент и вдвоем не поехала...
()
(((( )))))
Лучший ответ
Светлана Пацкевич Он особо не настаивает,понимает что для нас это туговато(деньги то найдем,но Вы правы,там же еще жить надо на что то,подарки и т.п,потом еще по возвращению как то существовать придется)..но я вижу что он очень хочет,не первый год.. там родители похоронены,а он небыл у них уже много лет..да и брат с сестрой сами никак до нас не доедут,а он скучает..
сейчас в кризис не поехала бы.... а до этого позволяла такое и не раз:))))
Это - смотря какая Родина....)))
Галина Атишева
Мужа вашего тянет домой, это очень нормально. Думаю, разок надо съездить. Лучше вместе. Ему это будет приятно.
Таня Стволова
если вам некуда девать деньги то езжайте !!!
я бы не поехала
Ира Свобода
конечно это же муж зовет
нужно реально оценивать свои возможности
смотря где эта Родина.
Максимовна L
Я бы за ТАКИЕ деньги НЕ поехала бы в Киргизию!
На худой конец - посмотрите сидя дома документальный фильм об этом прекрасном крае и сьэкономленные 3000 долларов потртте на что нибуть другое.. .
А мужу скажите - как только семья перейдет из среднестатистичекой в богатообеспеченную - поедем сразу же!
Если бюджет вашей семьи позволяет, то почему бы и нет. Я сама люблю очень путешествовать, вот только кризис в этом году нам помешал осуществить поездку в Норвегию. А если вы себе можете позволить, то обязательно надо съездить.
Яночка Норец
Я бы поддержала мужа. Ну может для него это важно.
Мари... ....
на ЕГО родину? в малдавию, штоле? гыг
Светлана Пацкевич А что,только у молдован есть родина ? В Киргизию..)) но муж русский.
конечно поехала бы!
Главное, чтобы обратно вернулись!!!!
Nina Lefter
Вперед и с песней, один раз видь на свете мы живем!!!!
Не-е, я пешком лучше.