Прочие дела домашние
Муж зовет в отпуск к себе на родину..билет в одну сторону 17 тыс. Вы поехали бы?
а нас трое плюс ребенок..или а ну её в баню такую родину?
если 3 человека=51 тыс. руб. и назад. если есть такие деньги.. . да и плюс, с пустыми руками же не поедете? надо что-то брать, и на ребенка. а куда это такой дорогой билет?
Если для мужа это очень важно-надо впринципе, но если это не ущимит ваши материальные интересы сильно. я бы на данный момент и вдвоем не поехала...
Светлана Пацкевич
Он особо не настаивает,понимает что для нас это туговато(деньги то найдем,но Вы правы,там же еще жить надо на что то,подарки и т.п,потом еще по возвращению как то существовать придется)..но я вижу что он очень хочет,не первый год.. там родители похоронены,а он небыл у них уже много лет..да и брат с сестрой сами никак до нас не доедут,а он скучает..
сейчас в кризис не поехала бы.... а до этого позволяла такое и не раз:))))
Это - смотря какая Родина....)))
Мужа вашего тянет домой, это очень нормально. Думаю, разок надо съездить. Лучше вместе. Ему это будет приятно.
если вам некуда девать деньги то езжайте !!!
я бы не поехала
конечно это же муж зовет
нужно реально оценивать свои возможности
смотря где эта Родина.
Я бы за ТАКИЕ деньги НЕ поехала бы в Киргизию!
На худой конец - посмотрите сидя дома документальный фильм об этом прекрасном крае и сьэкономленные 3000 долларов потртте на что нибуть другое.. .
А мужу скажите - как только семья перейдет из среднестатистичекой в богатообеспеченную - поедем сразу же!
Если бюджет вашей семьи позволяет, то почему бы и нет. Я сама люблю очень путешествовать, вот только кризис в этом году нам помешал осуществить поездку в Норвегию. А если вы себе можете позволить, то обязательно надо съездить.
Я бы поддержала мужа. Ну может для него это важно.
на ЕГО родину? в малдавию, штоле? гыг
Светлана Пацкевич
А что,только у молдован есть родина ? В Киргизию..)) но муж русский.
конечно поехала бы!
Главное, чтобы обратно вернулись!!!!
Вперед и с песней, один раз видь на свете мы живем!!!!
Не-е, я пешком лучше.