Я с моим мужем не у кого не спрашивали. Пошли в обычный день подали в загс заявление. за неделю до свадьбы сказали родителям. Естественно были в шоке все. Быстро сгуляли вечеринку. Жилья своего небыло 4 года. Детей пока нет любим друг друга и весело проводим время. Но сдесь одно но, на момент регистрации моему мужу было 23 года, он был уже после армии, имел очное среднетехническое образование, учился заочно в универе, работал и получал неплохую зарплату, Я тоже на тот момент работала получала значительно меньше но на шмотки и женские предметы красоты хватало, то есть способны были и прокормить и обогреть семью.
Ваш случай некому непонятен. И вопрос не слишком правильно задан. Вы действительно сначала раскройте ваши достижения и средства, возможно тогда и посоветуем вам. И интересно как вы живёте у друзей, как в одной квартире чтоли. Смотри как бы твоей девушке это всё ненадаело и она тебя незаменила.
Как сказано выше заработайте место на окраине и постройте домик (только плодится пока ненадо) а то в галошу сядите.
Прочие дела домашние
хотим с моей девушкой свадьбу и детей... но проблема с жильем и родители наши против! что делать?
стройте сами свое гнездо, 1-й совместно вбитый гвоздь полезен и даст жизненный опыт. Несите полностью ответственность за Ваши жизни и семью, и если своершеннолетние, то вперед, просто достигать целей надо только за своей счет!
хотите свадьбу и детей?? ? научитесь сперва быть самостоятельными. не зависеть от родителей и научитесь зарабатывать и обеспечивать себя сами!!!! тогда и родители вам не слова не скажут!
Ищите место на окраине и стройте дом...
А можно узнать причину, почему родителди против.
А при чем тут родители? Ну, они, конечно, люди опытные, им, может, со стороны виднее.. . но это ваша жизнь, ваше решение. Решайте свои проблемы с жильем и рожайте детей. Или вы думаете, что родители должны вам помочь решить ваши проблемы? Не должны.
Кстати, ваша ситуация с родителями напомнила мне ситуацию моей подруги. Она встречалась с одноклассником и они были как Ромео и Джульетта - любовь до гроба, а родители против. Они настояли на своем, поженились. сына родили.. . А потом, когда родители наконец смирились с их браком, они расстались, так как кроме ромео-джульетовских страстей на зло родителям их ничего больше не связывало.
Так что проанализируйте свои чувства объективно. Почему вы вместе? Может тоже из чувства противоречия?
Жильё можно снять. Родители со временем успокоятся.
Если вам позволяет фининсовое положение снимать жилье и содержать потом жену и ребенка-не вижу проблемы! И родители здесь не при чем. Вот только для молодой семьи переезды и отсуствие своего угла-это очень тяжело!
ну поженитесь, ну родите.. . обеспечить дитё сможете? себя самих прокормить? с милым рай в шалаше - до поры до времени. вы молоды, любите.. . штамп в паспорте мало что меняет.. . повстречайтесь ещё - так и романтики больше, и проверка чувств, может и жильё найдётся.. . не вешайте на себя хомут бытовухи в ужасных условиях - чревато ссорами, злостью и разрывом.. . некуда вам пока спешить - наслаждайтесь тем что есть и мечтайте =) желания материальны..
решать проблему с жильем прежде всего. Родители вас обеспечивать не обязаны, если вы вдруг "захотели". Станьте самостоятельными, снимайте квартиру, и вопрос "что делать" не возникнет.
Лучше последовать совету родителей.
Они умнее и опытнее вас. И никогда родители не желают плохого своим детям. Они видят вперёд вас по времени и знают, что говорят.
Остыньте, взвесьте все PRO и CONTRO, и придёте к выводу, что вы не правы.
На свои силы нужно надеяться... Родители здесь совсем не причем. Хотите семью, так заводите, и делайте все что в ваших силах чтобы им с вами было хорошо.
а вы не слушайте родителей вам же не по 14 лет....