Прочие дела домашние
Почему мои родители не хотят принимать мою девушку в нашу семью?
Я познакомился со своей девушкой в Латвии мы с ней вместе работаем. Я привёз её в Россию, чтоб познакомить с родителями, но родителям не нравится мой выбор. Что делать? Как заставить моих родителей полюбить мою девушку? Хотя сами они Эстонцы
возможно она им не понравилась. заставить любить нельзя, нужно попытаться объяснить родителям что это твой выбор и попросить их его принять.
ЗАСТАВИТЬ полюбить невозможно. Ты лучше поговори с родителями, что в ней им не нравится. Может быть они видят то, чего пока не видно тебе..
А фамилия у вас совсем не эстонская... Иностранку, наверное, не хотят, уж больно с ними мороки много .
Так это надо родителей спрашивать. Мы то че
Да никак. Почему ты решил, что твои родичи ОБЯЗАНЫ любить всё что тебе нра. Вот купи себе хату и делай что хошь...
Теперь надо ехать в Латви и знакомиться с родителями девушаи. Если ты им тоже не понравишься, то не судьба вам быть вместе. Если же понравишься, то живите в Латвии, так будет меньше проблем. А твои родители постепенно смириться с мыслью, что их сын вырос и вправе решать с кем ему быть и жить.
Да никак! Либо полюбят сразу либо вам не судьба быть вместе в смысле жизни вам не дадут нормальной, будут вечно настраивать и. тд и т. п ,,,ну есть вариант вопрос ребром ЛЮБЛЮ И ВСЁ ТУТ И ЖЕНЮСЬ И У НАС ВСЁ СЕРЬЁЗНО!!! Тогда возможно смирятся!
хохлы они а не эстонцы
И ты ещё спрашиваешь!
Она много ест, холодильник опустошается быстрее чем матушка успевает его наполнять.
Ирина Белова
Она не жрёт много
подожди немного может они не осозгают всю ситуацию, эстнцы все таки)
Они должны просто смириться с тем, что ты определился в жизни, что ты хочешь именно с этим человеком провести всю свою жизнь. Пройдет время, они все поймут и будете всеми весело и дружно жить :)
Присмотрись к своей девушке, какая она самом деле. Может она не такая какая есть на самом деле. Если и правда положительная (хорошая), ты её любишь-она тебя, всё серьёзно, то просто спокойно, без криков поговори с родителями и объясни всю ситуацию.