Прочие дела домашние

Почему пусть даже немного пухленьких людей, особенно девушек, в нашем обществе так принято гнобить?

это от небольшого ума... все худышки и стройняшки. которые этим занимаются, просто тупые курицы. у которых в мозгах кроме фитнесса и диет больше ничего не осталось... Самодостаточный, умный и уверенный в себе человек не станет это делать- ему просто до этого нет дела... Тупые заявления, что полные-все ленивые обжоры, удел убогих
Zohre Yusupgyzy
Лучший ответ
Как их загнобишь, когда жирных - большинство? Найдите фигуристую даму после 30-40... Да глаза сломаешь, пока в толпе отыщещь. Нормальные и спортивные фигуры уже нонсенс. У америкашек так стройные только в кино остались
Ольга Томашова
Потому что их надо ставить на место. Человек должен быть красив не только характером, но и внешне! А особенно девушка . А если он распустилась, разжирела, не следит за собой - и возомнила себя идеалом ?? Нет уж, пока не станешь гнобить - даже не задумается, что заплыла уже совсем жиром.

Самодостаточный, успешный, уверенный в себе человек - всегда держит себя в форме и выглядит прекрасно . Он счастлив, а значит нет ничего лишнего !
Немного пухленьких - это сколько? 70, 80, 100 кило? Тем более что откровенно упитанных людей не так уж много, большинство держится на границе между "ещё стройный" и "уже полный".
Евгения Мурса
ваше общество действительно говно, в моем такого нет....
У людей и без этого дел хватает
Юлия Сопова
У вас общество говно. Найдите другое общество
Natusik Oblienko
Так гнобят-то костлявые))) Я сама худышка и так радуюсь, если получается набрать пару кг. Знаю девушек-пышечек, которые несут себя так, что любая позавидовала бы. Любить себя надо. А потом и другие подтянутся.
Irina Can
Такие просто не хотят испытывать физические нагрузки
Элинка Элинка
Не всегда)
Есть девушки, которым идет легкая полнота
Лена Ждан
мир полон закомплексованных людей, которые пытаются самоутвердится на пухленьких :D
Alis Alis
Нет до них дела никакого. И никто их не гнобит.