Прочие дела домашние

Родители не принимают мою девушку

Встречаемся больше 3х лет. Снимаем жилье.мои родители народ весёлый, любят выпить. Когда только начинали встречаться я позвал ее отпраздновать новый год ко мне, она осталась с ночёвкой(, мы ничем не занимались, просто смотрели гринча и легли спать в одежде) и ушла с утра домой . Мама сидела на кухне и как только я вошёл она начала говорить..Вот я в свое время себе не позволяла и даже мысли не допускала о том чтобы остаться у твоего папы ночевать, до тех пор пока мы не поженились. Папа тоже начал поддакивать типа она клуша и т д . Меня просто ярость взяла, ведь это я виноват был в этом..но я даже н знал что это так важно. С тех пор они к ней плохо относятся и им даже наплевать что когда она пришла к нам тогда, подарила им подарки и моему младшему брату, была вежлива. Если зовут меня в гости, просят прийти без неё...Как то отец просил подвезти его в больницу с утра , моя девушка была в машине т к с утра мы едем на работу. Она с ним поздаровалась он проигнорил.Он ногой начал стучать по ее сиденью и говорить "деванька а что вы так кресло то опустили, мне тесно" хотя кресло у меня сломано и не регулируется, он знает. И такие выпады от них каждый раз. Я решил наладить отношения, собрал всех на своем дне рождении. Там была подруга мамы и ее дочь, мы с ней дружили в детстве и моя мама начала говорить. А мы думали вы с Настенькой(подруга детства) будете вместе, Настя красавица, умница и т д. В общем девушка стала никакая, ночами перестала спать, похудела до костей, начались проблемы по женски, живот постоянно болит, плачет часто. сказала что нам нужно расстаться, и что она так не может больше, уехала к родителям своим. Не знаю как быть . Хочу с ней быть но и мучать ее нет сил больше
Ежели хочешь быть с девушкой, так будь...,
И, про родительские предложения..., забудь!
Видать, причины, с родителями связаны...,
Они решили, что маминой подруге, обязаны!

С кем быть, решать, конечно, только Вам...,
А, думается, что Вас продали, и Вы не знали?
Айгуль Дабулова
Лучший ответ
Правильно девушка сделает, если уйдет и найдет себе мужика с яйцами, который никому не позволит ее обидеть.
Жанна Даценко
на двух стульях не усидишь,нужно выбрать и жить дальше.
И? Ты с девушкой жить собрался? собрался и ушел и не надо никого пытаться помирить подружить. это твой выбор.
Ольга Захарова Они условия ставят либо мы либо она. А я свою семью бросать не хочу и выбирать тоже
Надежда Литвиненко с папой и мамой всю жизнь не проживешь. выбирай уже.
если бы мы по жизни слушали,по полной,родителей,то были бы евнухами,а дочки монашками..))если ты мужик (а баба не ,,шлюха",сам чухай),то перетрёшь с родителями жёстко,но без обидок со всех сторон...то,что там не было в Их время,как некто грит,это лОжь...всЁ было,есть и будет в любЫе времена!..)
Катя Волкова
Ольга Захарова Брат, моя мать манипулятор отличный. Она знает как и где на меня давить. Она ставит условие либо мы либо она. А я не хочу семью бросать и выбирать тоже. Почему нельзя просто жить нормально?
Катя Волкова дочке такого не пожелал бы (сказал бы ,,подумай сто раз") ,но ты сЫн...ну на когО ешо надеяться,как не на мужика...сила,воля,разум...душа..)
Твоей девушке должно быть важным не столько мнение о ней твоих родителей, сколько лично ТВОЁ МНЕНИЕ
С чего бы принимали, если она не в виде котлет
Ната Груша
Я тебе не дам
Сообщи маме, если она не оставит свои походы по бабкам, то она потеряет вначале тебя, так как, та которую она гнобит. твоему организму идеальнее тем, чем мы вас в интиме содержим по природе! и что зря мама навела на неё порчу, теперь начинается Обрат! она всё поймёт ! С папой потом поговоришь, когда у него вставать на маму перестанет.! Сопоставь свою группу крови и резус-фактор с группой той, с которой проживаешь.! посмотрим, с кем от тебя дети будут здоровыми!? может ей действительно, от тебя бежать!
Девушка приняла верное решение.Возможно она эти три года ждала серьезного предложения,но его не последовало.В такой ситуации надо уходить,пока не поздно. Родители тут ни при чем,не перекладывай на них вину.
Жадира Bikpaur 48
Выбирай
1) переедь с девушкой в другой город.
2) слушайся маму, женись на той которую выберет она.
Пр другому не будет, следующая тоже не понравится, так как ты ДОЛЖЕН выполнять все желания мамы.
Девушка правильно оставила тебя. Она заслуживает большего.
Ольга Стербис
И чё?
[Official Page] *
А вы перестаньте к родителям ездить, может поймут, что были виноваты
Это ВАША ЖИЗНЬ в первую очередь.
И это ТВОЙ ВЫБОР.
Если не уважают родители твой выбор значит не уважают тебя.
Не принимай близко. Понимаю родители и девушка, и ты между ними мечишься, это тебя просто убивает потому что это твои любимые люди и ты не можешь взять и выбрать.
Но! Нужно донести родителям на их языке, что ты любишь ее, и из-за родительских наставлений страдают абсолютно все. Ты взрослый человек и сам в праве выбирать с кем жить и кого любить, а если они (родители) продолжат так себя вести то уже общение ваше может ухудшится либо свестись на нет.