Прочие дела домашние

Если мать парня категорически не принимает его девушку....

по национальным соображениям. Закатывает скандалы, обвиняет избранницу сына во всем, чем только можно. Девушка же со своей стороны лояльна, не реагирует на происходящее и ведет себя более чем прилично. Ясно, что все зависит от того как парень к ней относится, тем не менее, стоит ли бороться за отношения?Не моя история, если кто захочет посочувствовать.
Nadia Kalutskaya
Вода как известно камень точит, разойдуться, как пить дать...
Асия Тукенова
Лучший ответ
стоит.
Какая борьба? Чувства или есть, или нет, чего бороться-то? Если они есть, то будут жить отдельно, а мама с девушкой не будет общаться (или редко) , а если их нет, то и делать ничего не надо. Не с матерью же ему бороться, да и каким образом. К тому же национальность может быть только поводом, а причина совсем в другом, иногда, матери интуитивно чувствуют, что нужно их ребенку. Но решать все равно парню.
Lena Idijatulina
меня до сих пор семья мужа не воспринимает и че, живем вместе, детей рожаем, не им жить, а нам, иногда посылали в пеший эротический турпоход и нормально, потом вроде угомонились
Да прям, моя тоже в шоке была от выбора сына.. у него еще и невеста была.. правда, мы русские.
Хер мы разошлись..
надо по своим нац признакам выбирать... я бы тоже не хотела что бы мой сын не славянку привел...
Бороться стоит!! Если эта девушка мудра, терпелива и всем сердцем и душой любит своего парня!! Другой вопрос в том, не поведется ли парень на поводу у своей матери?!
Это нужно решать парню. Найти возможность жить отдельно от его родителей, обеспечивать материально свою семью - и останется только любить свою избранницу.
варианты бываю всякие, если там-таки любовь, то все должно быть нормально
возможно девушку заинтересуют его нац традиции и проч и они в своей семье будут продолжать традиции семьи свекрови
многое от девушки зависит, от ее отношения к парню и ума
Стоит! Не маме же жить с избранницей!
Ольга Ольга
При таком раскладе бороться придется всю жизнь. Если любовь с обоих сторон настолько сильна, что готовы выдержать все, то бороться надо. Если же есть сомнения в отношениях, лучше порвать их сразу, все равно нормальной жизни не будет.
если это любовь то сразу надо жить отдельно потом мама испортит вам жизнь
что за парень, что не может отстоять свое мнение?
Мать все равно жизни не даст. Это толь в кино Happy End, а жизнь она жестока.
о-о-о я так понимаю
у меня такая же история
искренне солчувствую

еще как стоит
Если любит, то стоит.
Ну во первых есть такие национальности у которых религия не позволяет жениться на девушки не его религии, молодежь как правило относится к этому наплевательски, а вот старики нет! Во вторых зависит сколько временни они уже встречаются, и если это долгое время и парень продолжает разрываться между матерью и девушкой (непытаясь оградить девушку от стычек с матерью) то врят ли он вобще когда-нибудь на ней женится! Ну и конечно же девушки надо обдумать и вспомнить все свое поведение при общении с матерью, ведь одно неосторожное слово или взгляд могли ее больно задеть! Все матери как известно очень ревнуют своих сыновей!