Жулик: -):-). 8 марта - это еще не день рождения, поэтому можно ограничиться и суммой в тысячу: -), и у тебя в кармане будет четыре штуки. А вот на них-то можно что-то хорошее присмотреть для себя или их добавить для чего-то стоящего: -):-).
Только цветы для неё не покупай. Сейчас цены задрали. Роза одна стоила недавно 80руб, нынче от 130 штучка: -).
Слушай, а может и не надо ничего дарить. Праздники - это ведь такая условность: -):-), а пять тысяч такие реальные: -):-):-)
Прочие дела домашние
Родители дали на подарок девушке на 8марта 5000 руб. Посоветуйте, что подарить ей в пределах 3500?
чисто по еврейски)).. взЯть денег на подарок девушки у родаков, да еще часть зажилить)).
Эх, написала бы я - сертификат на пятки... )) Но не буду... Вдруг ты ее... 10 раз... Некогда... Еще пропадет... ))
Даша Марченко
Иди
полтора косаря затырить решил?)))
Классика жанра - духи.
Но это если точно знаете название её любимых.
А так - на скромное золотое колечко вам хватит. Или на кулончик. Или даже на целый набор серебра (серьги, кольцо, кулон).
Полторы тысячи вы благоразумно оставили на цветы, да? ;)
Даша Марченко
Ну да, потом подарю
Полторашка на цветы... Духи если хорошие... Что она хочет-то?
вполне приличные духи можно купить http://www.letu.ru/parfyumeriya/zhenskaya-parfyumeriya/versace-bright-crystal/null//parfyumeriya/zhenskaya-parfyumeriya/versace-bright-crystal/5000057
на остальные - в кафешку. цветы я бы не покупала.
цветы, тортик, ручку паркер.
Все евреи такие, да, Яша?)))))
Даша Марченко
Брысь
Ну ты - ЕВРЕЙ!!!)))
Кроме Вас этого никто не знает.
Посмотрите сайт "дарите впечатления" там много клеевых подарков
Огромного плюш медведя))
Можно подарить сумочку или косметичку. Вообще есть много вариантов, посмотри здесь:
http://www.gosso.ru/page/podarki-na-8-marta
сходите вместе куда нибудь, кино, кафе или клуб-не банально
Есть такая вещь- бьютибокс (набор пробников косметики: духи, кремы, помада, тени ит. д.) несколько вариантов цен. Еще: можно подарить т. н. сертификат ( в коробочке их несколько) она должна выбрать один. Косметическую процедуру, поход в театр на двоих, много чего и разная тематика. Мне дарили фирмы P.S.box. Нормально.