Прочие дела домашние
Женщина не работала до 35 лет, образование среднее, потом устроилась на работу старшим кассиром на азс и з-та 40 тыс. Вы ве
А старшим кассиром работать - много ума не надо. Главное - научится с кассовым аппаратом работать, а это довольно просто. И к тому же быстро навык приобретаешь, когда постоянно одну и ту же операцию выполняешь. Если у дамы хорошая память и голова нормально работает - то почему бы и нет?
По знакомству то, да легко.
Согласна с Татой... Образование там ни к чему. А по блату разве что врачом не сможешь... Но туда и не стремятся..) А обычная работа на кассе, копмпьютере вообще кроме навыка и старания ничего не требует. А то высшее, высшее..))) Сидеть в программе любой сможет, если не откровенный идиот...
да ну и что спорить? время все покажет ..)
а че.. что б быть кассиром на азс вышка нужна.?.. да, у них зп хорошие-это я точно знаю.. . здоровье дороже этих 40тыс -там постоянная нехватка работников-текучка
а что вызывает у вас недоверие?
Асель Зулкарнаева
З-та.
Вполне возможно. По блату и не такое бывает
не знаю какие зарплаты на АЗС, тут спорить не буду, а вот то что работу можно найти запросто, очень даже верю
Асель Зулкарнаева
Ну работу найти можно.Че пи...ть,что не надо ничего.не образования ,не стажа и сразу и з-та и старший.
и пистит еще 140 в месяц, верю
Я в шо. .
По блату все возможно.
Верю... в медицинских центрах администраторы совсем без образования... но справляются хорошо.. знают компьютер.. названия анализов..
Асель Зулкарнаева
Там мед образование нужно.По крайней мере в хороших мед.центрах.
по блату-спокойно!!!
По знакомству всё возможно, или ещё через одно место, кто на что горазд
Знаете как моя бабушка всегда говорит: богатого от хвастливого не отличишь!
хватит завидовать
Асель Зулкарнаева
Я не завидую.Я тоже работаю.Я не люблю ,когда врут откровенно.