Прочие дела домашние

Чего ждать женщине от жизни в 35 лет?

как чего? ! счастья, веселья, вам еще нужно познакомиться с тем с кем не познакомились, встретиться с теми с кем не встретились, добиться того чего еще не добились, радоваться тому чему еще не радовались
Наталья Маевская
Лучший ответ
ЖИЗНИ !!!и не ЖДАТЬ а ЖИТЬ!!!!
*K
*** Kisa ***
разумнее ничего не ждать, ведь зачастую проблемы как раз тогда и начинаются, когда наши ожидания и фантазии не совпадают с действительностью))
Я уже внуков собираюсь ждать.... старшей как никак 19-й год))))))
Ой, девочки! А я уж и запамятовала, чего в 35-то ждала: -)) Всё недосуг: столько событий, впечатлений.... На "ждать" времени не остаётся ...в мои почти 40:-))
*L
**my Love** **is You**
это смотря какой подход к жизне? самый расцвет для женщины.. только и начинается самое хорошее....))))
а ждать не надо, надо что-то делать
Да в 35 жизнь только начинается!!!)) ) Ждите всего самого светлого, радостного, яркого)))
Елена Куликова
Всего!
Нина Грачева
вы хотите сказать... что жизнь закончилась???
Актоты Алтаева
Галина Иванова Нет не хочу!Просто хочу понять,что уже поздно,а что еще в самый раз!
Всего хорошего, чего с ней еще не было до 35 лет!
Ну.... 45 жди....
Замечательный возраст для Женщины!! !
Живите, наслаждайтесь каждым днем.
Ведь в 70 лет вы можете задать тот же вопрос.
Я где-то прочитала -- Дожила до 35 и не попала на кладбище, значит нужно продолжить ТАК ЖИТЬ, чтобы завистники на изнанку вывернулись)))
Net Imeni
зачем ждать, надо брать))
Алия Ильясова
да все уже... ничего не жди.. . климакс и старость.. . смерть... жизнь прошла....
Это расцвет в жизни женщины! Это и зрелость и молодость! Живите на всю мощь!! ! И дождетесь того, чего желаете!
Если до этого возраста все было вовремя и серьезно, то как правило ОНА уже ничего не ждет особо, а просто начинает получать результаты и наслаждатся жизнью, главное не молодится это свойственно женщинам за 40, просто современно и со вкусом подходить ко всему, ведь она все уже прошла и самодостаточна
А ничего ждать не надо, надо просто жить счастливо на радость родным и на злость завистникам
Галина Иванова И это очень правильно!