Прочие дела домашние
Вот Вы вот, зная себя, будь Вы мужчиной, пошли б Вы за себя замуж?
по расчёту - да. по любви - нет.... =))))
Упаси Бог!
Ага. )) Если бы да кабы...
Я был бы своим идеалом!
нет, конечно. я лентяйко, коих свет не видывал) ) ещё и вредная и капризуля.
Гюзель Акатьева
прямо как я))))интересно все одесситки такие?))))приветик Анют))))
да
Аха... Вот уж скока лет живу с собой в любви и согласии.:)))
Да Боже упаси, мне такого и не представить ...
Конечно! Я же ведь просто клад! И это не шутка!
а я себя не знаю..)
А то! Да я б себя, умницу-красавицу-лапочку на руках носила!) )
если б, конечно, она (я) пошла б за него (меня)))))))))
Да, я хорошая мама, люблю порядок, не способна на измену, хорошо пеку даже хлеб, секс очень люблю. Вот я какая!))))
ни за что))))))))))))))
Да никогда в жизни!!!
Ахахаха Хороший вопрос)) )
Ну, если быть честной, то, наверное, нет)
Но только тсссссссссс никому ни слова)
Да! однозначно, но как-то противоестественно задавать себе этот вопрос, потому как, зачем мне каждый день мое отражение? Люди должны быть разными, обогащать друг друга, учиться друг у друга.. .
А вообще, Я - хороший человек и друг, со мной легко, интересно, и чувство юмора у меня есть и ответственность и верность.. .
Да, вот оно как.. . Себя не похвалишь...
как все сложно, а зачем мне за себя замуж, я и сам себе хорош...