Вот у меня такой же вопрос. У сестры двоюродной две параллельные вышки. Сейчас пошла в декрете на учителя переучиваться, мол в городе работы нет. И на днях она уже решила с бровями работать..
У меня тоже две вышки и я решила что их достаточно, хватит деньги тратить. Если нравится учиться, то надо этим зарабатывать уже.
Прочие дела домашние
Зачем тетенька 30л, с 2 в/о, пошла осваивать раб спец-ть в техникум,? х Будут ли над ней ржать однокурсницы?
мир такой сейчас, одна переучивается на повара японской кухни, другая выучилась на повара японского и вдруг захотела разводить сады японские и переучивается на ландшафтного дизайнера - мир меняется и все На других оглядываться - своего ума не иметь
Почему нет? Захотела научиться чему-то новому, ей интересно. Будут ли ржать над ней дураки не знаю, да и их ржание никого не волнует.
Любой труд/профессия почётны. В техникуме раб. специальности и не осваивают. Наверное, любит учиться и есть на это время ( 2--то высших уже есть--3--е дорого) --техникум дешевле, чем вуз. Смеяться вряд ли будут--это не смешно.
Это называется искать себя и никто смеяться не будет.
о, а не пойти ли мне в технарь на заочку)))
Ну может там такие в/о что работу фиг найдешь. Или понял человек что хочет что-то другое попробовать. Образование лишним не бывает, даже среднетехническое.
А кто будет ржать - сами дураки.
У нас такая знакомая имеется. 2 в/о (педагог и экономист) и 2 техникума (машиностроительный и связи). И ничего никто не смеялся,, у человека просто привычка учиться.
Значит возникла необходимость. А ржут наж этим идиоты и идиотки
Ну пошла да пошла девушка, ваши проблемы что ль? Хочет учиться и развиваться. А ржать никто не будет, у каждого свои проблемы
Ржут над другими только идиоты и лошади. Жизнь не предсказуемая штука - может самим придётся не раз профессию менять.
30 лет это далеко не тётенька а девушка.
С чего бы? 30 это не 80.
Есть барышни 20летние, которым на вид 30