Прочие дела домашние

Зачем тетенька 30л, с 2 в/о, пошла осваивать раб спец-ть в техникум,? х Будут ли над ней ржать однокурсницы?

Вот у меня такой же вопрос. У сестры двоюродной две параллельные вышки. Сейчас пошла в декрете на учителя переучиваться, мол в городе работы нет. И на днях она уже решила с бровями работать..
У меня тоже две вышки и я решила что их достаточно, хватит деньги тратить. Если нравится учиться, то надо этим зарабатывать уже.
Алена Лозовая
Лучший ответ
Жанна Степанова На учителя это хорошо но долго.
Пту на парикмахера 10 мес))
мир такой сейчас, одна переучивается на повара японской кухни, другая выучилась на повара японского и вдруг захотела разводить сады японские и переучивается на ландшафтного дизайнера - мир меняется и все На других оглядываться - своего ума не иметь
Почему нет? Захотела научиться чему-то новому, ей интересно. Будут ли ржать над ней дураки не знаю, да и их ржание никого не волнует.
Ирина Пятенко
Любой труд/профессия почётны. В техникуме раб. специальности и не осваивают. Наверное, любит учиться и есть на это время ( 2--то высших уже есть--3--е дорого) --техникум дешевле, чем вуз. Смеяться вряд ли будут--это не смешно.
Это называется искать себя и никто смеяться не будет.
Irina Basova
о, а не пойти ли мне в технарь на заочку)))
Жанара Беннер
Ну может там такие в/о что работу фиг найдешь. Или понял человек что хочет что-то другое попробовать. Образование лишним не бывает, даже среднетехническое.
А кто будет ржать - сами дураки.
♪√Ιק♪ Солнце
У нас такая знакомая имеется. 2 в/о (педагог и экономист) и 2 техникума (машиностроительный и связи). И ничего никто не смеялся,, у человека просто привычка учиться.
Значит возникла необходимость. А ржут наж этим идиоты и идиотки
Ну пошла да пошла девушка, ваши проблемы что ль? Хочет учиться и развиваться. А ржать никто не будет, у каждого свои проблемы
Ржут над другими только идиоты и лошади. Жизнь не предсказуемая штука - может самим придётся не раз профессию менять.
30 лет это далеко не тётенька а девушка.
Natasha Istomina
С чего бы? 30 это не 80.
Есть барышни 20летние, которым на вид 30