Прочие дела домашние
А мне тут постоянно звонят и спрашивают Валерия Николаевича, на день по 2 раза! Может пойти и найти его уже?
срочно проверьте свой паспорт.... а вдруг вы и впрямь Валерий Николаевич.... если это не так, то спросите у лежащего у вас справа -- може быть он -- Валерий Николаевич???
Екатерина Воробьева
Слева!
сходи поищи
у моей подруги номер телефона без одной цифры совпадает с номером диспетчера такси. Так ей постоянно звонят ( по ошибке в одной цифре) и такси заказывают, она первое время просто с ума от злости сходила, а теперь каждому позвонившему отвечает - " Через пять минут выходите, белая Волга с номером 666 ждет Вас, счастливого пути"
)) Одно время, несколько лет, аккурат пару раз в неделю мне звонили и спрашивали Джамала...)) )
Так меня это достало, что, когда в очередной раз позвонила девушка и спросила Джамала, я сказала: "Он в душе"..(ударение на первый слог)) )
Звонки прекратились.. .
Видимо, Джамал сменил номер...))))) )
*смеюсь*....)
Звонки прекратились.. .
Видимо, Джамал сменил номер...))))) )
*смеюсь*....)
АОН подключите)) )
Мне лет 15-20 назад всё звонили и спрашивали "Это ипотека? "))))
Мы и слова-то такого тогда не знали, думали, может имя нерусское)))))))))))))))))) )
А, ещё, помню, звонят и говорят "Свет, ну ты где? ИСТЬ ОХОТА! " А у нас Свет сроду не было)) ) Надо было сказать "ну говорите адрес, приду и поем с вами"))))))))
а вы спросите: его нет, а я вам не подойду?)))
Екатерина Воробьева
Там девушка спрашивает, я ей точно не подойду!
Зайка:* :*
ну тогда вариант: Валерий Николаевич просил его не беспокоить))) или Он сам вам перезвонит))
Скажите: Валерий Николаевич слушает!
заодно, посмотрите, хде радиоузел, я своим передам))))))