Пошлю многоэтажным, они кинут трубку и через какое-то время с нового номера звонят.
Одной звонившей бабце коллекторше сказала, что приезжай, а я выйду, поговорим, она не захотела продолжать разговор
Прочие дела домашние
Как поглумиться над коллекторами? которые звонят и спрашивают какую-то Наташу должницу
поставь приложение антиколлектор. больше звонить не будут.
https://play.google.com/store/apps/details?id=com.anticollector.rus&hl=ru
еще в телефонах бывает функция белого списка. создаешь белый список и все сторонние номера автоматом не дозваниваются.
Ко мне тоже звонили, Куликову Наталью спрашивали,
муж их зашугал, теперь не звонят...
А чё ей разговаривать и приезжать? она делает свою ,,чёрную работу",иные делают другую... так что будь поаккуратнее, а то и не найдут потом тебя родные....) за какую-то там Наташу...))) ну если те пох, то скажи им, что у тебя есть калаш и тротил, и что ты в любое приедешь в их офис, и покрошишь их всех к чёртовой бабушке.... пусть потом ИМ не спится...)) ну как вариант...)
***катюха** *sumina*
Им еще надо меня найти, точнее Наташу
Они всю Россию наводнили звонками, звонят всем подряд. Куда смотрит прокуратура?
меня тоже одолели!!! Объяснять. что на этом номере нет никакого Кондратьева уже задолбалась. год мурыжат!!!
я купила симкарту, а бывший владелец должник. аж 400 тыс. должен. и симку поменять не могу, т. к работаю с клиентами.
есть какое то приложение, нужно его установить в телефон. в нем забиты все номера коллекторских агенств. И когда вам будут звонить, звонок их автоматически переходит на другой номер к коллекторам. Вот и пусть себе общаются между собой
замуж вышла за Аллигатора, ой, т. е. олигарха)
Подать офиициальную жалобу в НАПКА, там поглумятся.
у меня подругу они так достали, она еле отвязалась от них, причём должником не она была.. звонили и днём и ночью
***катюха** *sumina*
же фантазия пропала по поводу ругательств в их адрес, а про назначение стрелки они слушать не хотят (У меня возникла идея сдать их полиции). Еще мне тявкнули, что ребенка лишусь, когда звонили, у меня малыш заплакал
Скажите что вы уже убили эту Наташу.... А если серьезно, то лучше и правда в полицию. темболее они уже перешли на детей.... ужс
Смени симкарту