Прочие дела домашние
Женщина всегда знает "кто виноват" и "что делать", но никогда не знает, "в чем я завтра пойду на работу" и "что мы будем
Да, еще скажите, что мы сами не знаем чего хотим, но упорно этого добиваемся.
верно замечено
приятное исключение - наша мама, у неё всегда на завтра обед уже сваренЮ
и одежда висит приготовлена, на стуле у кровати.
да... потому что у женщины голова, а не Дом Советов.... На ваших полках постоянно можно складывать все по стопкам, а черех день там опять черт ногу сомает, потому что вы наверно там клад, блин, ищете?)))))
Зульфия Жакиева
чего бухтишь с утра?И чертей вспоминаешь... Слон же для поднятия настроения шутит
А еще я никогда не знаю, что хочу, но точно знаю, чего не хочу.
Да я никогда не знаю в чём пойду на работу и какую причёску сделаю, всё зависит от настроения утром и меня это устраивает .мне так конфортней
А если мужчина знает кто виноват, но не знает, что делать, это как?)) )
А со второй частью высказывания - согласна.
Как психолог скажу Вам что понятие интеллект, а понимание того, что ты будешь делать это однозначно проявление интеллекта, неоднозначно. Есть такое понятие как социальный, академический итд интеллекты. Так что это нормально если Вам кажется что Женщина всегда знает "кто виноват" и "что делать", но никогда не знает, "в чем я завтра пойду на работу" и "что мы будем.
Успехов,
Именно так! А еще одновременно с вопросом - в чем пойти на работу - возникает вопрос - куда все складывать?