с чувством, с точкой, с расстановкой - тяжело, но надо. .
понедельник - отдыхаем после выходного: )
вторник - готовимся к рабочему дню. .
среда - работаем: (
четверг - отдыхаем после рабочего дня. .
пятница - подготовка в выходным: )
Прочие дела домашние
А с каким чувством вы завтра пойдете на работу?
А мы пинками выгоним в гимназию дитятю и не пойдём на работу!!!! Я - домохозяйка, а Муж отгул взял: -))
Головачко Валентина
Ужас! А если ураган? Бедное дитя.
Головачко Валентина
Добрый вечер! Уезжал и вернулся. А за такое дите можно волноваться, но в меру.
Головачко Валентина
Трудно дочке, когда самой выбрать не дают. Так можно и сломать не любимым делом заниматься.
не пойду. иду на б\л
Не пойду. Не работаю. Ля-ля-ля!!!
я только по пятницам хожу на работу. Чувства.. да хочу уже в отпуск и .пожалуй бы на пенсию тоже. Ну и чтобы еще зарплату пенсионну. прилич6ную.. но это только мечты..
С удовольствием.
Я с чувством выполненного долга буду сегодня отдыхать))
ни с каким - я в декрете)))
так же как и сегодня.. с чувством, что меня на работе ждет утренний бокал кофе. .
ООО нет, завтро оопять в 7-30 вставать
С удовольствием. Выходные прошли хорошо, плодотворно, теперь и поработать можно.
я проснусь поздно утром в хорошем расположении духа потому что я завтра ...ОТДЫХАЮ
а я не пойду я в десятом класе)) а у нас КАНИКУЛЫ))
Буду хотеть спать
с чувством не хотения....
с чуством обреченности (((((((((((((((((((((((((((( да... уж... как бы работа ни нравилась, всеравно в понедельник тяжело на нее настроиться!
зависит как ночь пройдёт...