Прочие дела домашние

А вам завтра идти на работу? А если бы вы не нуждались в деньгах, вы бы ходили на работу? Хотели бы быть домохозяйками?

Ирина Попова
не скажу что мы нуждаемся, оказалось что нам и моей з/пл хватает . так что мужу можно сидеть дома.
Но мне в декрете стало скучно, так что просто дома бы не сидела. Все равно чем-нибудь занялась, чем нибудь общественно полезным.
Ольга Лодяная
Лучший ответ
Если денег хватает и есть всегда занятость вне дома, то можно и не работать, а только дома сидеть - это скучно)))
Алла Тюкавина
иду на работу. Домохозяйкой не хотела бы быть, слишком люблю независимость и не люблю домашнюю работу. Даже если бы у меня была волшебная тумбочка, открываешь---а там деньги и никогда не заканчиваются---я бы всё равно придумала себе работу. Ну возможно только с другим уклоном. Ходила бы занималась благотворительностью и драила клетки за животными. НО сидеть мыть кастрюли и ждать мужика своего с тапочками в руках---спаси боше
Kiss My
Никогда и ни за что!! ! Я так долго училась там, где хотела. Работу имею такую, что могу там самовыражаться. Домохозяйка-это что-то из 19 века. Скучно и неинтересно. Мне очень важна личная независимость. Сына вырастила, муж имеется. Но работа мне важна. Домохозяйка-никогда!
Млин, я так хочу на работу.
Но сижу и перебираю.
Я мечтаю быть домохозяйкой! ! Чесслово!! !
Только не в том понимании, в котором Тут это представляют некоторые! ! Быть домохозяйкой... значит быть свободной от времени, хочу читаю, хочу танцую, и не думаьть о деньгах!! ! Создавать тыл своему любимому мужу... Чтобы он приходил с работы, а его встречали незатюканая жена и вкусный обед!!
Анастасия Вяточкина Ага, смешно)) домохозяйками тут представляют нечесаную курицу в халате, которая беспрерывно смотрит сериалы и дом-2)))
Хотела бы (((. да муж не поймет...
хочу ходить на работу!!!
Идти. Хочу быть домохозяйкой.
Была домохозяйкой раньше, надоело ...На работе интересней, люди, общение ну и солидная помощь в семейный бюджет.... Больше дома сидеть не хочу...
Руднева Иннеса
Не идти) Не ходила бы.
Аиша Максовна
Упаси боги мне быть домохозяйкой. Я себя слишком люблю для этой "работы".
идти, к 6ти
(*_*)
конечно не ходила бы, если б деньги были )
Аиша Максовна Жесть( Что за работа к 6??
я и есть домохозяйка.. а вы считаете что домохозяйка лежит на диване и плюет в потолок?!?!
Ирина Попова не считаю
Почти 5 лет была в декрете ( у меня из декрета в декрет получилось), поэтому я так не считаю
Просто не хочу завтра на работу
была 5 лет домохозяйкой.... я конечно Мазохистка но не до такой же степени))))
не идти, не ходила бы. но выйти из декрета придется, т. к. деньги нужны
Послезавтра идти. Мне моя работа нравится, поэтому не хотела бы. Скучно сидеть дома.
Айым Исабекова
Я и вчера, и сегодня работала. Всю жизнь хотела быть домохозяйкой.... Не путать с домработницей!! ! У меня широкий круг интересов и общения!
я скорее на тот свет отправлюсь, чем домохозяйкой стану.
с завтрашнего дня две недели без выходных.
Не идти. Я в декрете. Не ходила бы, если бы не нуждалась. Потратили бы время на семью, детей, на себя и свое развитие
Не идти.. . а очень хочется...
Мне летом на работу. А может даже и осенью. Не хочу. Мне дома больше нравится.
Айжан Ашим
Нет всё равно бы работала для души. И чтобы чувтвовать себя независимой
Юлия Зверева
Мне тоже не идти, муж категорически против того, что бы я работала, да и я сама не хочу. у нас уже лето, завтра планирую на море сходить, позагорать, пока не очень жарко и туристов мало. И положение домохозяйки мне очень нравится, я в России наработалась на всю оставшуюся жизнь
да! но на работу я хожу не ради денег. А домохозяйкой быть тоже не сладко.
У меня завтра выходной!
я каждый день хожу без выходных. если бы в деньгах не нуждалась я бы на неё забила и вела бы дела домашние.
никому не пожелаю быть просто домохозяйкой! это самая неблагодарная работа! без отпуска, без выходных, да ещё и без зарплаты!!
Екатерина _ и почему это неблагодарная.и у меня например есть выходные и отпуска.мне всегда благодарна моя семья и муж всегда мне дает деньги в том количестве в котором мне надо...и всех все устраивает...
Екатерина _ интересно почему не верите ???да у меня двое детей ждем третьего,но для того и существуют мужья чтоб помогать.так что ни выходными ,ни поездками в свет не обделена...У нас свои правила в семье.Тем более я не проживаю в благоустроенной квартире в городе,а живу в деревне с животными печным отоплением с колодцем.И все хорошо...А когда женщина гниет в стенах с глянцевыми журналами то конечно побежишь работать...
Я кстати пробовала идти работать через две недели все завыли ,что нет того к чему они привыкли...и пришлось уйти понимая свою семью.А муж зарабатывает и нам хватает
Нет, я не хочу быть домохозяйкой при любом раскладе, даже если бы меня завалили деньгами. У меня свободный график работы. ( муж мой начальник).
где взять ее, работу
я домохозяйка и кстати не в городской квартире как некоторые, а в деревни утром всех разбуди, подними, накорми (стати их 4-ро и все мужики т. е. 3-е детей и муж) отправила. животных накорми печку натопи приготовь. едешь детей забираешь привозишь домой готовишь ужин помогаешь с уроками и так каждый день. Если бы я работала, то мое семейство ходило грязным немытым не одетым голодным и злым с двойками в портфелях...
нет... я в декрете
ходила бы конечно.... сидеть дома и прозебать жизнь... нет уж!
все хорошо в меру)) декрета достаточно
а потом ..всё...в люди!!!!
если бы не нуждался, выьрал бы работу, которая мне нравится.