Прочие дела домашние

домохозяйка-это труд или повод не ходить на работу?

многие женщины совмещают работу и обязанности по хозяйству....сама дома)
домохозяйка-это труд, причем никем не замечаемый и не оплачиваемый..
Валерия Бондарева
Лучший ответ
Домохозяйка это классно))))) мне нравится и совсем не скучно.
домохозяйка - это выбор! главное, чтоб всё нравилось! по мне, так нет ничего жутче, чем домашние дела)) ) я лучше сутра до ночи на работе буду пропадать))) ) лично я так построила свой быт, что не делаю никакой домашней работы.)))
Мой муж не верит мне что я домохозяйка) т. е. считает меня бездельницей)
Домохозяйка - это кайф и свобода.
Домохозяйка - это потеря себя как личности.
Хотя, наверное, бывают и счастливые исключения.
Лариса Супрун
Если у женщины \девушки нет детей, и она омохозяйка, пусть у нее хоть торижды
Helen Kozlova
призвание это..
Алия Валитова
Смотря какое хозяйство. Если "хозяйство" - однокомнатная квартира - лучше на работу. А если хозяйство - дети, большой дом, двор и т. д. . то ради чего разрываться и надрываться и дома и на работе?
Natalia Vlasova
Это труд. И я с удовольствием занимаюсь домом, но сейчас не работать возможности не имею, по материальным причинам. Так что работаю на работе, а потом пытаюсь успеть, хоть что то сделать в любимом доме.
всего не успеть. если только работать не полный день. но есть ещё и дети, которые тоже требуют времени. я знаю не очень много работающих женщин у которых всегда дома порядок и которые каждый день готовят.
А я считаю на оборот, ДОМОХОЗЯЙКА-это хобби. Так как есть значительно много женщин которые работают и дохозяйничать успевают. Так что я считаю, что это просто повод не ходить на работу)