Прочие дела домашние

а когда вы в театре в последний раз были? какой спектакль смотрели? что-то у меня театральная ломка начинается))

Анюта Мисюрина
профсоюз устроил нам сюрприз на 8 Марта и поздравил нас билетами в театр.... так что неделю тому назад у меня был поход в театр.... даже не поход, а культпоход.... (смотрели современную пьесу " Лифт")
Keera Keesa I'm Married
Лучший ответ
Не люблю почему-то театр, хожу крайне редко на хороших актеров и обычно исплююсь потом на ненатуральность. )
Моё - это хорошее кино.
.A
.woow Arai
Около 3-х лет тому была в Киеве в театре. В июне опять буду. Жду с таким нетерпением!
Galina Salimova-Trufanova
В театре мюзикла. 28 февраля. Мюзикл назывался Времена не выбирают.
Нам понравился.
На той неделе в БУФ ходили на комедию, надо иногда окультуриваться
Оля Назина
в декабре "Двое на качелях" У. Гибсон
чушь полнейшая, мне во всяком случае не понравилось
хм.. . вроде в феврале. этого года естественно. в Сатириконе был, на "Чайке"
Позавчера были в Малом театре. Островского смотрели. Ходим достаточно часто - и в театр и на концерты.
зимой. с ребенком. "Снежная королева".
Айгуль ///
Да лет 13 назад.. . "Проделки Ханумы". Да, надо б сходить...
Kristi
О, у меня тоже театральная ломка :)) Давно в театре не была, с прошлого мая, кажется... Последний раз была в нашем Оперном.
Ирина Белова
пфф... ни разу... но когда нибудь - мечтаю!!
в субботу была. какую-то современную муть смотрели, называется Сильвия. посмотрели один акт в полтора часа и ушли. пол зала ушло
Я тоже обожаю в театр с дочей ходить)) ) В планах пойти на спектакль "Летят журавли" В. Розов, последний раз мы смотрели в Питере "Ромео и Джульетту" У. Шекспир, а у нас дома последний спектакль смотрели "Автобус" С. Стратиев
1,5 года назад, не помню как называется спектакль, но мне понравился
я на детском послед. раз была на НГ. на взрослом уже год, наверно, не была
Я давно была. но очень хочется сходить))