Прочие дела домашние

Последний вопрос и пойду Интернов смотреть) А вам нравится этот фильм? ) Любите врачебный юмор?))

Пару раз посмотрела. Потом со временем приелась. Сейчас редко смотрю. Я не любитель длинных многосерийных сериалов)
Лидия Росторгуй
Лучший ответ
Люблю. Иногда смотрю перед сном с сайта http://seasonvar.ru/serial-955-Interny.html или с http://showday.tv/32-interny.html, чтобы уснуть)))
Яна Бочкова
А что, сегодня идут Интерны? Я смотрю. По приколу.
Нет. Я подобное не люблю. Особенно Охлобыстина.)
Туська =)
Обожаю Интернов - качественно снятый сериал, да и актёры классные! А уж Охлобыстин - выше всяких похвал!:))
...))) Любой узкопрофессиональный юмор ...
Бесподобен !
;-) Для посвященных ...
И вызывает многократный смех ...
;-) У любителей .
Это как в фильме " Красотка " ...
Оперу можно или сразу полюбить ...
Или будешь в ней разбираться .
раньше нравился
потом просто надоел
лично мне все таки больше бразильские сериалы нравятся чем подобные сериалы
прикольный сериал)) ) смотрю частенько)))
Фу, ненавижу этот сериал, полный отстой. Но, судя по ответам, "пипл хавает", увы ((((
Анна Тюрикова
люблю. . сама врач. . прикольный сериал..
Если уж врачебный юмор, то "Доктор Хаус" :)
Туська =) Я тоже хотела написать.
не люблю.. .
во-первых, ляпов до фига, а меня это бесит. .
(гл. врач в халате нараспашку..))) )

во-вторых, Варя эта... Асмус-Мясникова... хых... скучна и нелепа,
и Романенко ее.. актеришка тянущий одеяло на себя.. .
во как..
Я вообще ТНТ не выношу.
да, нравится.... интересненько так посмотреть)))
Сам фильм нравится, но показывают всё как то НЕПРАВДИВО)))
Обожаю: -) :-) :-) от Быкова тащусь: -)
нет, не люблю. Но фильмы про врачебную жизнь люблю. Склифосовского
смотрела, и по первому в прошлом году был про беременных нравилось)))
Мне очень нравиться. Особенно то как Быков ругается без матов
Liliya59 -/-/-