Прочие дела домашние

" Интерны " смотрим ?..))) А что помним волнительного и казусного со времен своих " интернатур " ? .)))

...))) Нас после 2 курса отправили в пионер лагерь вожатыми " практиковаться " ...))) От работка была ...))) Начиная от сорваных голосов в первые же дни работы ...))) Совмещение всех ( !!!) профессий детских дошкольных заведений ( с няней включительно )... Я косы плела 2 раза в день всем косастым девочкам моего отряда и , в последствии , всем страждущим других отрядов ...))) Ну и ...профессия " следователь " тоже нас не минула ...Через неделю пребывания в пионер лагере 4 мальчишек удрали домой ( соскучились по мамам ) ...Мы нашли их у реки : плоты дети делали ...решили вплавь перебираться ...Мдя ...не ожидали мы , 18 летние девченки ( тогда ) от себя таких навыков ...Холодно и жестко соображая разбились на поисковые группы ...Прошерстили район ...разграничив его на квадраты ...Обрыдались в голос , когда нашли детей ...Хохотали до икоты вечером ...вспоминая все , что было ...И уснули сидя у детских кроваток ...накануне удравших ( мало ли ...) ...)))
Оксана Пешкова
фильм не смотрела, но "приколы" своих практик производственных помню...)) )
Вот, один из забавных случаев со мной: девичья профессия моя - инженер, практика у нас была на заводе АЗЛК.
Знойное лето в Москве..., завод..., утро..., лаборатория пайки приборов (долго уточнять каких) - кондиционеров нет, открыто окно..., душно..., рядом сидят студенты-практиканты и рабочие, паяют разные важные штуки.. . кто-то из рабочих возмущается "нет, ну от кого так перегаром разит? ! итак дышать же невозможно... " мой друг отвечает: "это наша Светулька наверное"... немая сцена и одновременно: взрыв хохота моих однокурсников (они-то знают меня, как в высшей степени девочку воспитанную, непьющую, для них это - нонсенс, забавная шутка... ) и слова сердобольного рабочего: "Ну надо же, а с виду такая приличная, никогда бы и не подумал... "
Но самое смешное в том, что переубедить рабочих не удалось.. . всю практику со мной все вели доверительные беседы, наставляли на путь истинный и вели воспитательные работы - уговаривали меня "завязать с этим делом, пока не поздно"...)))))
Татьяна Беляева
Лучший ответ
Оксана Пешкова ...))))))))) Да ...пить вредно ...))))))))))
Вы поддерживали это мнение в беседах с Вами ? .)))))))
Интересно, а стоит ли ещётот коровник, что мы строили в строй. отряде? И кто сожрал ту картошку, что мы копали?::))
Лариса Танич
А нас тоже отправляли во Дворец и Дома пионеров всякие там мероприятия проводить. И практику пионервожатой в лагере тоже помню, у меня разница в возрасте с моими подопечными пионерами была 4 года. Весело было, особенно когда после детских проказ, мы всем педсоставом читали их объяснительные записки - смеялись до слез от их написанных шедевров! ))) "Интернов" смотрим, а ведь хоть это и комедия, но часть ситуаций действительно происходит в жизни...)))
Оксана Пешкова Приветушки , Солнце ! .)))
Ой, я в лагере была только пионеркой )))))))
И мне было очень жаль наших вожатых, ох и доставалось же им!! ! И от нас и от начальства.. .
А "интерны" муж смотрит, а я так - одним глазком. Но глядя на это страшно идти к врачу )))))