Прочие дела домашние
А вы в театре когда последний раз были?
А мы - вчера! Ходили с подругой. К концу первого акта поняли, что... не знаем, что за спектакль смотрим! )))) Программку купить сразу не получилось... А в антракте встретили общую знакомую, заболтались... В начале 2 акта сцена на кладбище. Ленка шепчет "ВИЙ?"... Я грю, мол, Лен, ты чё - там же какая-то Испания или Италия, судя по костюмам была... Короче, только когда вышли из театра, прочитали на огромной афише над входом, что, оказывается, на "Жизель" ходили ))))) Вот такие мы - бля! - эстеты! ))))) После чего мы твердо решили с Ленкой взять за правило: 1) ходить в театр хотя бы раз в 2 недели; 2) обязательно покупать перед началом программку! ))))
Не был ни разу
Спасибо за совет! А театр я совсем не помню. В юности всё было.
я когда иду в театр-сначала в интернете смотрю, про что. где. когда. Иду уже подготовленная. Последний раз была в январе. причём, не поверите. за короткий период в 20 дней --около 8 театров посетила и столько же музеев и выставок. Культурно просветилась на целый год. И всё благодаря своей маме. уж больно любит она все эти дела. приезжает из провинции. а я как провожающий. Похудела я за этот период кило на 5. вот что культура с человеком делает
Екатерина Краснощек
А мой муж - быдло бескультурное - не захотел со мной в театр идти. Говорит: "Чего я там не видел? Я и так каждый день в театре!" ))) Потому что актер ))) А сюда мы просто к другу на спектакль (балет) пришли с черного хода да к самому началу - вот и не успели посмотреть, куда идем))) Ржали потом до-олго! ))) Богема, блин! )))
Ну вы даёте!!))) ) Вообще то " Жизель" -это балет!!!! Даааа.... точно.... надо почаще ходить.... Хорошо, что вы так решили!! ! Удачи!!)))))))))))))
Екатерина Краснощек
На самом деле его так мой кум назвал - он в нем танцует ))) У них там все "спектаклями" называется. Типа спецтерминологии ))) Меня это тоже поначалу удивляло, а потом вот и сама так стала говорить )))) Вроде, недавно были - детей на премьеру Чиполлино водили ...А тут - так оплошать! Скорее всего потому, что билеты сами не покупали - по привычке с черного хода. Захотелось - и пошли. А там афиши не висят ))) Вот, что значит закулисные люди )))
Я в филармонию в прошлую пятницу ходила- считается?? ? Жизель не узнать-это запредельно для меня!! ! Я с 5 лет всю классику по 50 раз пересмотрела- глупо было бы жить в Петербурге и не ходить в театры...
Екатерина Краснощек
У нас город индустриальный - целый ОДИН театр оперный на всю область! )) Зато с Вадимом Писаревым на борту )))
и забыл уже ...в 80-е годы...
если честно то не была лет 10 (с ребенком в кукольный ходила) а по-настоящему лет 17 а вот моя мама с моей теперь уже взрослой дочерью ходят 2-3 раза за сезон
Екатерина Краснощек
Мы в кукольном живем - у нас там папа работает )))) А вот в оперном - крестный младшей дочери. Потому и афиши не видели, что к самому началу и по привычке через черный ход ))) Как на работу ))) Самим смешно! )))
несколько месяцев назад =) ходил на "Инь и Ян"
хех =) улыбнуло
Екатерина Краснощек
Самим смешно! )))
6 февраля на лебединое озеро ходила.
привет я последний раз в театре была в 9 классе и все