Прочие дела домашние

Если бы у Вашего мужа был брат близнец....+++

Да ещё и во всех вопросах положительный товарищ )))))) Можно сказать, пример для подражания. А Ваш, конечно ЛЮБИМЫЙ, но прохвост...))))) (Допустим) И Вы бы постоянно ставили в пример ему брата, и на очередную фразу, Вам последовал ответ: " Вот и иди к нему, если он такой хороший" Мы ведь, как две капли воды" История не моя (сразу говорю) А Вы взяли да и задумались, может и правда...?Ребёнка любит (дядя как ни как родной). С виду никто кроме близких родственников не отличит, получается и объяснять никому ничего не надо. А самое главное, что всегда проявлял неподдельный интерес ко мне.... Во СЮЖЕТ.... Как бы Вы поступили???
Магдалина
Неее, раз любимый, не променяла бы ни за что.
Пусть тот хоть весь из себя золотой будет))) )
Тут свое, родное.
Да и скучно будет всегда с положительным то таким))))
Татьяна Занегина
Лучший ответ
Приветик Маринушка.... нет не пошла бы к брату может и дура но раз я вышла за этого значит мне в нем что то нравится я бы наверное просто принимала бы своего оболдуя таким какой он есть. Ну а брат на расстоянии всегда лучше а при совместном проживание мог бы быть намного хуже я ж не перекоти-поле что бы туда-сюда ходить так что осталась бы со своим родным.
Ой, а сразу нельзя было за брата замуж?)))
Sascha Citverev
Сюжет для кинематографа вполне реальный и может даже интересный, но для реальной ситуации сперва нужно снять розовые очки и оценить ситуацию трезвыми взглядом. Да и с другой стороны какая разница для других с каким из братьев вы останетесь (С виду никто кроме близких родственников не отличит, получается и объяснять никому ничего не надо. ) Со стороны всегда у чужого бывает "слаще и длинее", а вы не пробовали найти эти же качества у своей половинки. Ведь братьев -то воспитывали одинаково...
М*
Майя ***
а чего прикольно, они ж одинаковые.... то с братом, то с мужем...)))))
Во-первых: У меня правило - НИКОГДА любимого ни с кем не сравнивать и уж тем более не ставить в пример. Каким бы козлом он себя не проявлял и какую бы тачку подруге муж не купил. По-этому данная ситуация не про меня.
Во-вторых: если мне Господь послал вот ЭТОГО человека, значит так было предначертано свыше.
У моей однокурсницы почти похожая ситуация была, только там был младший брат, а не близнец. Семья ее бывшего мужа ( родители и брат) живут у моря, она поехала с дочкой к ним отдыхать, так вот его младший брат и к ней и к племяннице так хорошо относился, весь ее отпуск всюду ходил с ними, развлекал, дочке игрушки покупал... Вот она и говорила нам потом в шутку : "Ой, не за того брата я замуж выходила, девочки! ":)))
Ушела к брату
Наташа Супрун
ага, и любовь вот так запросто... раз и на другого перекинулась... да?
История интересная, но банальная... Людям свойственно исправлять одни ошибки на другие. Все в Ваших руках....
нет, это бред!!!
Ирина Иваш