Снег - снег - снег ...
...Пробки - суета - все на нервах ...
Иногда начинает казаться , что трудности убивают в людях все человеческое ...
И остаются лишь инстинкты .
...)))) А праздничное настроение .. куда ж без него ?
Знаю , что 31 - выходной ...
И 7 - тоже ...
Знаю , что цветы купят мне - кремовые кустовые гвоздики ...
А шампанское уже надарили столько , что впору сдавать в винный отдел в магазине ...
;-) Как и разношерстных конфет ...
...))) А 1 мы пойдем в кино , затем на каток ...
И все настроения предпраздничные куда-то улетят ...
Музыка , свет , смех , ощущение чистоты и полета ...
И вновь - она , вера ...
Что весна придет нежная ...
А лето будет - чудесное ...
И исполнятся все мечты ...
И ночью меня разбудит звонок в дверь и крик ...
- Я это , я ...открывай , мама !!!
Прочие дела домашние
Ладно, про подарки на НГ мужу/жене/братьям/сёстрам/мамам/папам спрашивали... и ещё спросят...
У нас наконец снег выпал. Даже не верится, что несколько дней назад земля голой была. Настроение фиговое.
Глобальное потепление однако
нет. Весеннее! ) У нас сегодня +14 было и солнечно!))
Их не бывает,я же тебе так и не сказал.Накрылась Япония,Корея появилась,а тут максимум -6-10))
Так что настрой есть)
Юля Гончарова
которая Корея?
меня напрягает, что эти лужи покрылись льдом
меня не напрягают, не люблю морозы ))) настроение новогоднее, на работу только 14 января, айпад себе подарила .. теперь бы еще научиться туда фильмы перекидывать .. %
норм елку нарядим еще лучше будет!
и подморозило у нас кстати=)