Прочие дела домашние
Ну ладно... Спрошу по другому....) О каком подарке на НГ вы мечтаете?...)))))))))))))))))))
Ну... не стесняемся... мечтаем!...)))))))))))))))
Чтобы Новый год встречать в Горном Алтае на базе: ) какой уж год мечтаю, но не тупо упиться, а чтоб тихо, мы только вдвоём и камин и бутылочка хорошего вина, и тишина... и снежок тихо падает... романтика:) ) итак пару ночей:) ) и три дня:))
Я еще не знаю что хочу)) )
Скорее что-то из золотых украшений выберу)))
Блин.... ну о чем мне помечтать, ну о чем, о чем... .
Муж из Европы недавно вернулся, купил даже то, что я не просила.
Все-таки наверное надо что-то попросить.. . а чтооооооо?))))))))))))
Я уже писала, меня стрели. Хочу коверлок (20 т. р. цена вопроса) , фотик (в 30 уложусь) , 20 т. р. на колечко (мамино переделать, практически цена камушка) , просто цветок не знаю какой. Ну.. и терку бернера до кучи, ещё от 2 т. р. Блин, много получается. Пойду лучше сыну авто куплю. Ему для работы нужно.
НЕ ЗНА-Ю !!!О ужосссс!!!! Ну может быть, как вариант, полететь куда-нибудь догонять лето.
Встерить его на пляже в Таиланде.
хочу серьги, кольцо и колье с изумрудами и бриллиантами и дачу в Майами
Все равно, вот честно: -) Главное чтоб красивая упаковка и весело было :-)
Пять миллионов у. е. хочу!! ! ))))))

Людмила Саакян
на первой фоте пустырник в подарочной упаковке?) Привет!
Ильмира Закирова
Точно-точно! пряничных человечком можно сделать...))))))))
ну не то чтоб мечтаю. . но хочу.. . Муж на ДР зеркальный фотоаппарат подарил, вот теперь хочу рюкзачок специальный, что с собой удобно брать было и не клюкнуть ненароком, карту памяти побольше, УВ фильтр еще нужен ))))))
еще хочу мышку новую чтоб на любой поверхности ездила, не застревала, и клаву новую, у этой уже кнопочки кокаться начинают потихоньку. такое чтоб качественно. Еще можно жесткий диск доп-ый, фотки копятся детские :)
... да и еще у нас дом новый достроился, туда вообще уйму всякого надо 8/
Деткам игрушек уже купили к НГ, сыну 4 почти ЛЕГО, подзорную трубу детскую, набор в доктора играть, набор большой для рисования, еще по мелочи разного (у него 9 января ДР, потому так вот) . Дочке 1.5 будет к НГ детский пылесосик, куклу, пупсика с прибамбасами, одежки всякой, разные заколочки для волосиков симпатичные.
у мужа кошелек уже никакосовый и еще он на концерт хочет, я не люблю эту группу, вот ему билет подарю наверное :) пускай с ходит отдохнет. . а еще ерундовину такую чтоб смотреть где в стенке эл-во/трубы спрятаны.
о новом махровом банном халате и даже же предполагаю, какой он мне подарит!!!
Ильмира Закирова
С капюшоном наверное?...)))))))))))))
i7
razer lykoza mirror
Путевка на какой нибудь отдых)) ) Но это все мечты) ) так что деньги... всякую билиберду терпеть не могу.. потом думай куда это девать!
мешок денежек )
Тэээкс, записывай:
1.
2.
3.
4.
5.
6.
7.
8.
9.
10.
успеваешь? или медленнее?)
1.
2.
3.
4.
5.
6.
7.
8.
9.
10.
успеваешь? или медленнее?)
Алмакан Маматова
Она быстро пишет..:))))))))) Эт мне она сказала, что я говорю быстрей, чем печатаю...:)))))))))))))))))))))
Алёна Буторина
Интересно, а тебя сотрут? А то мой ответ "всё перечислить?", что в комменте потом и сделала СТЕРЛИ.
Привеик, кИстати.
Ильмира Закирова
Успела....Только вон, в четвертом пункте не разобрала...))))))
Жемчуг хочу. Никогда его не любила, но недавно родственники подарили ожерелье розового жемчуга. И чёта так мне понравилось! Хочу комплект из черного жемчуга. Еще машину в пленку хочу.
Новый год для меня не праздник. Праздник - РОждество. Но каждому = свое. Мечтала бы о трехкомнатной квартире. В двушке у меня уж и места нет. Одну комнату окупировал муж, в другой командует ребенок))))
Новый объектив. Но ег я не получу. Придется самой
Чтобы сказали, что ребенок здоровый!! !
Спасибо!
у меня ПДР стоит на конец декабря, скорее всего буду мечтать, чтоб выспаться..)))
о поездке в теплые страны
о теплоте чувств, детская мечта. но зато искренняя
Свой торговый домик чтоб был.
я хочу золотой кулон такой крутой, стоит около 25 т. р. эххх, это только мечты. может быть на следущий нг что то и получится
сумочко луи-виттон-истое