Прочие дела домашние
навеяло как вы обращаетесь к родителям мужа? по имени отчеству,мама-папа,или еще как?
Мама Лена, папа Саша, так и называю с именами. По имени-отчеству не могу - отчуждённо как-то, сухо.. . А муж к моим родителям обращается незатейливо - па, ма ))))
Я называю свекровь "мамой", она ЗАСЛУЖИЛА!
У меня тока свекровь (свёкор к сожалению умер, его по имени отчеству называла) ни как.... если надо будет обратится (надеюсь нет) то по имени отчеству.
Мама, мне спустя 5 лет так стало более удобно. Тем более она очень хотела. Ну почему не порадовать человека, мне ж не трудно, тем более видимся раз в год, а то и реже
по имени -отчеству... мама и папа у меня одни.. других не надо)))
По Имени Отчеству..
никак
По имени отчеству, на "вы".
по имени-отчеству, "мамой" назвать не могу, хоть тресни. Какая она мне мама?? Я что, тогда с братом живу????
Свекровь-мама, свекра давно нет в живых.
По имени и отчеству, просто язык не поворачивается сказать мамой, не знаю почему
Как будет удобно для всех вас, что бы никто не обиделся.
свою свекровь называю мамой
Вот я замужем второй раз. Свекровей всегда называла по имени-отчеству. А то тогда- мама, сейчас- мама. Многовато что-то
к родителям первого и второго мужа обращаюсь по имени отчеству. мужья моих родителей также - по имени отчеству. считаю. что "мама, папа"-это пережитки прошлого или в случае, если "мама с папой" сильно этого хотят. а вообще, главное, не как называть, а как относиться...
имени-отчеству