мама у человека одна и я ни когда не буду претендовать на звание мамы с её стороны.
предпочтительней . что бы она меня называла просто по имени. и что бы чувствовались дружеские отношения без официоза...
Прочие дела домашние
Как бы Вы хотели, чтобы к Вам обращались невестка или зять - МАМА, ПАПА или по имени отчеству???
Мамой не хочу.
А так, как угодно, главное не ругательно)))))))))))))))))))
всеравно
По имени и на "Вы" меня вполне устроит.
Оба зятя называют по имени))) ) Нормально!! ! Я бы не хотела что бы они называли меня мамой, мне достаточно того что они ко мне хорошо относятся!!!
По имени отчеству! Бывшая девушка сына, вроде как шутя, называла "мамой". Мне не нравилось, режет слух.
По имени Отчеству, у них мама своя есть и она одна.
По имени отчеству. Это вполне нейтрально....
я бы хотела что бы по имени)))))
Меня называют по имени, но на "вы" - очень меня устраивает такой вариант!
Как называл зять т. Ирой, так и называет. И я не против. Сына у меня никогда не было. Главное--хорошие отношения.
На Вы и шопотом, шутка)) Мама оно конечно приятнее звучит, но можно просто по имени, без отчества. Даже на "вы" не хочу, надеюсь, что с невестушкой будут нормальные дружеские отношения.
По имени. Однажды после свадьбы дочери, зять хотел обратиться ко мне т. Марина. А сваха еб... тая услышала и сказала ему, если не мама-вообще никак не называй. Сейчас по прошествии стольких лет стал иногда называть просто по имени. Спасибо и на том. Все-таки не пустое же я место -))
Мне все равно, лишь бы не свекруха.
Меня невестка называет по имени отчеству и это меня вполне устраивает.
А какая я ей мама, у нее есть своя мама.
Пусть хоть горшком называют, лишь бы в печь не сажали.
по имени
Я будущая свекровь. Невестка пусть называет меня как ей удобно.
Мне кажется, по имени-отчеству длинно, а мама - слишком близко. Даже не знаю. Свою свекровь зову бабушка.
По имени отчеству.
Чем роднее тем лучше
Как захочет, так пусть и обращается. Моя сноха называет МАМОЙ, но если бы называла по имени отч. я не обижалась бы. В принципе какая я ей МАМА? Так что ее выбор
все равно главное чтоб уважали