Прочие дела домашние

девушки как вы зовете родителей мужа?по имени отчеству, может мама папа?

Аня Родионова
как только не зову: при прямом обращении - по имени отчеству, если спрашиваю мужа или их самих о них - то мама и папа, если в компании друзей их (мы с ними тесно общаемся) - то просто по имени.

хотя они мне говорили-как хочешь так и зови, хоть по имени, хоть по отчеству, хоть мамой с папой.
Инна Тальянцева
Лучший ответ
По имени и отчеству)))))))))
Алёна Тёплых
по имени отчеству
Yevgeniya Sergejew
свекровь- мама, отчима мужа по имени отчеству
Т. Таня.
Ксюха
и так и эдак
Aidana Gazybekova
Свекровь - Мама Таня, а свекра или батя ), или по имени-отчеству.
мама, папа
Юлия Летова
Только по имени очеству, у меня есть родители, я вообще этого не понимаю
Анна Коблова
по имени-отчеству.
свекор к сожалению умер, а свекровь зову МАМОЙ
Когда детей не было-ни как не звала, просто на вы обращалась (правда очень редко, потому что незачем было) , а теперь бабушкой называю--так легче. Мамой-не могу. По имени-отчеству--тоже как-то не задалось с самого начала.
А вот муж мой вообще папу моего папой сразу после свадьбы начал звать (может потому что со своим не общается) , а до свадьбы по имени и на ты. А к маме на вы обращается, тоже не может выбрать комфортного обращения.
свекровь зову мамой
свекровь сразу назвала мамой, а вот свекра с трудом и через некоторое время папой
Лайк **(Лизка)**
Только по имени отчеству или бабушкой.. . Мама и папа у меня одни!
имя отчество) а бабушку - бабуля )
Раньше звала свекровь. Через 10 лет стала называть мамой и то иногда.
Рубина А.
С самого начала у нас не все ладилось, поэтому не называла никак. А так как сейчас у них внуки, называю бабушкой и дедушкой
Только по имени-отчеству!!!